Матч молодёжных команд Сербии и Англии омрачён расистским скандалом (ВИДЕО)

Минувшим днем молодежная сборная Англии провела ответный матч в рамках квалификационного турнира молодежного чемпионата Европы с сербской дружиной, который выиграла со счетом 1:0, тем самым по сумме двух встреч обеспечив себе участие в континентальном первенстве 2013 года.

 

После финального свистка с трибун стадиона стали доноситься нелицеприятные высказывания в адрес футболистов сборной Англии, в которых, ко всему прочему, местные болельщики принялись бросаться монетами и камнями.

 

"Мы все в восторге от этой победы, и рады, что квалифицировались на Евро, но то, что произошло сегодня вечером, не поддается никакому объяснению", - сказал капитан Джордан Хендерсон официальному сайту Футбольной ассоциации Англии.

 

"Подобным вещам не место в футболе".

 

"Уходя в подтрибунное помещение, некоторые наши игроки подверглись расистским оскорблениям. В нас летели монеты, камни и даже сидения. Был момент, когда мы вообще не понимали, что происходит".

 

"В этой ситуации все наши парни повели себя как настоящие профессионалы. То, что происходило в этот вечер, неприемлемо в футболе, такого не должно быть. Но мы достойно отреагировали на эту ситуацию".

 

"Игроки полностью осуждают то, что произошло. Я не могу понять, по какой причине в конце матча был удален Дэнни Роуз, ведь он не нарушал никаких правил".

 

"Я считаю, что в УЕФА должны обратить на это внимание и разобраться".

 

http://www.youtube.com/v/Y90KZ-veJ0g?version=3&hl=ru_RU&rel=0

Реклама


 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Октября 2012 в 13:27

обезьяны дикие)))

17 Октября 2012 в 12:14

В Сербии, как и в России много дегенератов на матчи ходит.

17 Октября 2012 в 13:04

в англии их не меньше

17 Октября 2012 в 13:36

только они не на стадионах. Их там успешно фильтруют.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем