Легенда «Арсенала»: «Отставка Артеты может пойти на пользу команде»

Бывший капитан лондонского «Арсенала» Тони Адамс считает, что «канонирам» стоит задуматься над увольнением главного тренера команды Микеля Артеты.

«Понятно, что «Арсеналу» тяжело конкурировать с «Ман Сити». Они не смогут навязать борьбу «горожанам» в следующем сезоне. Возможно, команда достигла максимума под руководством Артеты. Я не призываю уволить его прямо сейчас, но в будущем, думаю, будет принято такое решение. И оно может пойти на пользу», - передает слова Адамса The Sun.

В минувшем сезоне «Арсенал» долгое время лидировал в Премьер-лиге, но на финальном отрезке уступил чемпионский титул «Манчестер Сити».

Оценить новость
- 34
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Июня 2023 в 09:04
Тони чем то прав, это максимум что сделал Артета
01 Июня 2023 в 15:18
Это надо было сделать в этом году и брать Тухеляна. И попутно дать пинка Эдуарду и индусу, ну есть же квалифицированные специалисты для этих должностей. Опять будут летом позориться, или переплачивать за все, или жаться за каждый фунт до последнего и в итоге под конец хватать Локонг и Виейра.
Вот Челси при Абраме при грамотном руководстве показал, как можно добиваться успеха. И ньюкасл в прошлом году.
01 Июня 2023 в 20:56
тухель слабенький
LMI
01 Июня 2023 в 15:16
Думаю Арсенал теперь на вершине самого себя - это верно. Можем ли подскочить выше? Кто знает. Лично я не верю. Хотя посмотрим как пройдет ТО
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем