Каррагер: «Если «Ливерпуль» хочет выходить в Лигу чемпионов, то я не уверен, что Трент – это подходящий правый защитник»

Экс-защитник «Ливерпуля» и сборной Англии Джейми Каррагер поделился мнением об игроке мерсисайдской команды Тренте Александре-Арнольде.

По мнению эксперта, если «Ливерпуль» планирует каждый год добиваться больших результатов, клуб должен найти нового правого защитника, который мог бы составить конкуренцию Александру-Арнольду на этой позиции.

«Так не может продолжаться, учитывая, как прошёл этот сезон, и сколько раз Тренту не хватало навыков в обороне. Если «Ливерпуль» хочет выходить в Лигу чемпионов каждый год, то я не уверен, что Трент – это подходящий правый защитник», — сказал Каррагер в эфире CBS Sports.

В нынешнем сезоне 24-летний Александер-Арнольд провёл в составе «красных» 36 матчей, забил три гола и отдал три результативные передачи.

Напомним, в 1/8 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» уступил по сумме двух встреч мадридскому «Реалу» (2:6) и завершил свои выступления в главном клубном турнире Европы.

Оценить новость

Новости по матчу

17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
06 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем