Бывший чемпион Англии рассказал о том, как Роналду спас его свидание с мисс Калифорнии

Дэнни Симпсон, 36-летний защитник, начинал свою карьеру в «Манчестер Юнайтед» - как раз тогда, когда там в первый раз играл Криштиану Роналду. Карьера Симпсона сложилась не так удачно, как у Роналду, но он смог еще раз стать чемпионом страны вне «МЮ» - в составе «Лестера» в 2016 году.

Летом того же года, 2016, «Лестер» в качестве чемпиона Англии отправился в американское турне. И там Симпсон решил пригласить на ужин «мисс Калифорнии». Свидание проходило не очень удачно, грозя обернуться катастрофой, но совершенно неожиданное появление Роналду, выступавшего тогда за «Реал», спасло ситуацию.

- Свидание протекало не очень удачно, я в спешке подготовился к нему, чего делать не следует. И в какой-то момент вдруг почувствовал, как кто-то подошел сзади и хлопнул меня по спине - «привет, Симмо». Я обернулся и увидел Роналду. Мы с ним обнялись - прямо на ее глазах. Это произвело впечатление. «Откуда ты знаешь Роналду», спросила она. И я, как ни в чем не бывало, ответил ей - «да мы играли вместе». И, вы не поверите, но в тот момент она совершенно изменилась и начала смотреть на меня совсем другими глазами. И это только из-за приветствия Роналду, - цитирует слова игрока подкаст Under the Cosh. 

Оценить новость
- 3

Новости по матчу

09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем