«ПСЖ» начал переговоры со звездой «Ливерпуля»

Форвард сборной Египта и «Ливерпуля» Мохамед Салах может переехать из Англии во Францию. По сообщениям журналистов портала Goal.com, в подписании африканца заинтересован столичный «ПСЖ».

Источник отмечает, что руководство «ПСЖ» провело предварительные переговоры с игроком. В свою очередь «Ливерпуль» готов расстаться с нападающим, если за него предложат хорошие отступные. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 80 миллионов евро.

Мохамед связан контрактными обязательствами с мерсисайдцами до лета 2025 года. В текущем сезоне египтянин провел 20 поединков в Премьер-лиге, в которых записал на свой счет семь забитых мячей и четыре голевые передачи.

Оценить новость
- 16
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Февраля 2023 в 12:23
думаю если ливерпуль не попадет в зону ЛЧ (а при таких ньюкасле и МЮ что сейчас это факт), то некоторые игроки захотят уйти, и Салах явно один из них.
05 Февраля 2023 в 12:23
Не, ему надо в Германию к Манэ. Вместе у них хорошо получалось.
05 Февраля 2023 в 16:09
у Баварии политика трансферов неподходящая, у него у зарплата гораздо больше чем у Мане, и запросят за него явно дороже. честно говоря не думаю что Салах еще долго отыграет на серьезном уровне, ему скоро 31 (как быстро время летит...), для игрока его позиции и игрока, угроза от которого исходит от его скорости и рывков, это немало, так что пока дают хорошие деньги думаю надо продавать.
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем