Клопп высказался о возможном непопадании «Ливерпуля» в топ-4 АПЛ

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после поражения в матче 14-го тура АПЛ от «Лидса» (1:2) высказался о возможном непопадании мерсисайдцев в зону Лиги чемпионов по итогам нынешнего розыгрыша чемпионата Англии.

Специалист признался, что прекрасно знает об отставании от команд из топ-4, отметив, что если «Ливерпуль» продолжит играть так же непоследовательно, то попасть в Лигу чемпионов ему будет сложно.

«На самом деле это не моё главное беспокойство на данный момент, потому что есть много других забот, но, конечно, я, по крайней мере, не настолько глуп, чтобы не знать об отставании и о том, кто наверху турнирной таблицы.

Нельзя претендовать на попадание в Лигу чемпионов, если играть так непоследовательно, как мы сейчас. Мы должны это исправить, а потом посмотрим, чем всё закончится», — заявил Клопп на послематчевой пресс-конференции.

После 12 проведённых матчей «Ливерпуль» набрал 16 очков и расположился на девятой строчке турнирной таблицы АПЛ, отставая от четвёртого места на восемь баллов. Свой следующий матч «красные» проведут 6 ноября против «Тоттенхэма». Начало — в 19:30 по московскому времени.    
Оценить новость
- 1

Новости по матчу

31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем