​Клоппу предъявили обвинения

Футбольная ассоциация Англии (ФА) предъявила обвинения главному тренеру «Ливерпуля» Юргену Клоппу. Немецкого специалиста обвиняют в ненадлежащем поведении. У рулевого «красных» есть время до пятницы, чтобы дать ответ.

Обвинения связаны с красной карточкой, которую Юрген Клопп получил в матче против «Манчестер Сити». Незадолго до финального свистка немец на эмоциях предъявил претензии главному рефери Энтони Тэйлору, не согласившись с его решением.

Напомним, что «Ливерпуль» обыграл «Манчестер Сити» со счётом 1:0. Теперь мерсисайдцы готовятся к игре против «Вест Хэма», которая пройдёт 19 октября.

Оценить новость
- 10

Новости по матчу

21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Октября 2022 в 19:06
Клопп шли на хер англосаксов))
18 Октября 2022 в 20:47
Думается мне, что сие пожелание невыполнимо. Поскольку озвучив его, Клопп сам отпавится по предложенному маршруту, причём на весьма продолжительное время.
19 Октября 2022 в 11:54
убогое АПЛ, что с них взять, тупые англосаксы! Поэтому их сборная ничего не выигрывает уже давно!
19 Октября 2022 в 20:29
Не вижу причин, почему нужно считать их тупыми, тем более всех поголовно... и как это связано с результатами их сборной. Кстати, согласно Википедии - англосаксы это древнегерманские племена, в своё время мигрировавшие в Британию. Посему Клопп с ними имеет общие корни.
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем