Рой Кин - Артете: «Хватит искать оправдания»

Экс-капитан «Манчестер Юнайтед Рой Кин высказался в сторону наставника лондонского «Арсенала» Микеля Артеты после победы «красных дьяволов» над «канонирами» со счетом 3:1.

«Артете нужно прекращать оправдываться, он совершенно не умеет проигрывать. Во время послематчевого интервью он должен был отдать должное сопернику, но вместо этого начинает рассказывать, что не выполнила его команде, а также обсуждает работу судей. Микель, хватит искать оправдания», - передает слова Роя таблоид Daily Mail.

Благодаря четвертой подряд победе «Манчестер Юнайтед» набрал 12 баллов и располагается на пятой строчке в турнирной таблице АПЛ.

👍 12
👎 5
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
01 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Сентября 2022 в 09:42
Да ладно,поганый судья снова подыграл мумушникам только слепой это не видел. Как ваш Мактоминей Магуайр да и многие грязно играют и в одинаковых эпизодах Арсенальцам дают жк а вашим нет. Мактоминей паскуда на кк за матч наиграл. Да и пенку там в ваши ворота смело ставить надо было. Тирни говна кусок постоянно подсуживает.
LMI
05 Сентября 2022 в 07:31
Вот совершенно справедливо. Арсенал от тренера/игроков до фанатов всегда ищет оправдания в собственных поражениях. Признайте факт - вы недостаточнот хороши даже этим составом, а этот состав - по-прежнему уровень 5-6 места. Не выше. Хотя все можно и тут исправить. Только нужно не мечтать, а делом заниматься и играть учиться под давлением более опытного соперника, трибун и напряженнного графика
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем