​Тен Хаг назвал условие, при котором Роналду будет решать матчи

Криштиану Роналду в последних матчах не проходил в стартовый состав «Манчестер Юнайтед». Поздний приезд португальца на предсезонку вкупе с его желанием сменить клуб мешали Роналду на старте нового сезона. Впрочем, Эрик тен Хаг продолжает рассчитывать на звёздного форварда.

«Теперь Роналду нужно соответствовать нашему стилю игры. Если он это сделает, то будет решать матчи благодаря своим способностям», - высказался тен Хаг, чьи слова приводятся на сайте Sky Sports.

В воскресенье, 4 сентября, «Манчестер Юнайтед» проведёт домашний матч против «Арсенала». Следить за ходом поединка на «Олд Траффорд» можно будет в текстовой трансляции.  

Оценить новость
- 3

Новости по матчу

06 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
01 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Сентября 2022 в 14:31
Я уверен, что мстительный гелевый начал компанию по увольнению ТХ... Он не привык, чтобы им командовали... Особенно это будет проявляться с условно слабыми командами типа Шерифа и Омонией.. Стоит ему не попасть в старт с такими соперниками или когда его будут менять по ходу матча, как все увидят как он орет и смотрит на тренера... Рангник и куртки помнят...
05 Сентября 2022 в 12:40
Все правильно делает Хаг. Создал команду которая обыграла Ливерпуль Арсенал, а теперь Криша пытается запихнуть под его стиль игры. Умный дядька. Если все строить вокруг Роналду, португалец начнёт забивать но команды не будет.
Если бы не Хави, то Тен Хага с удовольствием бы подглядел в качестве тренера Барсы.
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем