Рангник обозначил трансферные цели «МЮ» на январь

После недели пребывания на посту наставника «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник уже обозначил позиции в составе манкунианцев, которые нуждаются в усилении в ближайшее зимнее трансферное окно.

По информации ESPN, немецкий специалист запросил у руководства клуба подписание футболиста центральной зоны. Более того, Рангник предложил несколько своих кандидатур. В список тренера вошли Амаду Айдара из «РБ Лейпцига», Джуд Беллингхем из дортмундской «Боруссии» и Кэлвин Филлипс из «Лидса».

Отмечается, что осуществить трансфер Филлипса будет труднее всего – полузащитник сборной Англии не хочет переходить в стан исторически принципиального соперника своей нынешней команды.

Также указано, что совет директоров остался впечатлен аргументами Рангника, почему именно опорная зона нуждается в усилении.

Оценить новость

Новости по матчу

12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Декабря 2021 в 20:39
Ну ничего, не они одни там такие впечатлительные, совет директоров Локомотива от речей Рангника был впечатлен не меньше. Дилетантов обмануть совсем не трудно, ведь они сами обманываться рады!
11 Декабря 2021 в 10:04
И Белингем и Филлипс хорошие варианты в полузащиту, но на мой субъективный взгляд разные стилистически игроки. Филлипс больше опорник , Белингема опорниом назвать язык у меня не поворачивается, у него более атакующий функционал.
11 Декабря 2021 в 08:51
Так то каждый фанат МЮ знает что опорников нет нормальных.
11 Декабря 2021 в 05:55
Аппетит то у Рангника огого...
11 Декабря 2021 в 01:25
Клопп тоже хочет Беллингхема или Филлипса.
Посмотрим, кто перебьет.
Думаю, чисто технически Рангнику лече всего будет Айдара подписать.
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем