Сульшер не собирается уходить из «МЮ» - он провёл встречу с игроками, чтобы обсудить выступления команды

Несмотря на то, что руководство «Манчестер Юнайтед» уже всерьез настроено уволить Уле Гуннара Сульшера в случае договоренности с другим специалистом, сам норвежец не собирается сдаваться раньше времени.

Как информирует британское издание Daily Mail, наставник намерен исправить ситуацию и сохранить свое место в клубе. Чтобы добиться этого, он провел разговоры с рядом футболистов своей команды, обсудив смену тактики и возможные варианты улучшения игры.

Согласно источнику, диалог случился с Криштиану Роналду, Бруну Фернандешом, Гарри Магуайром, Неманьей Матичем, Люком Шоу и Виктором Линделофом. Сульшер захотел услышать мнение игроков, чтобы лучше разобраться в проблемах манкунианцев.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Ноября 2021 в 10:07
то есть,Рыбак,ты хочешь этим показать,что три года ты тупо гнул свою линию,не советовавшись с игроками топ-мирового уровня,с игроками,как минимум не хуже,а многие и лучше,чем ты в свои футбольные будни????Ну ты Олька и дебиииил(((Поддерживаю полностью SdetstvazaParmu-ОГС аут!!!
19 Ноября 2021 в 09:02
Вот же вошь лобковая, прицепился и не отцепляется))) Навряд ли кто-то ещё верит, что Сульшер может что-то исправить. Он давно уже достиг своего потолка и выше не прыгнет. Сделать выводы и что-то исправить надо было ещё после проигрыша Янг Бойз, но это не под силу норвежцу, что и показали последующие игры. Аут по-любому.
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем