​«Челси» - «Кристал Пэлас»: прогноз на матч чемпионата Англии – 14 августа 2021

В субботу в одном из матчей стартового тура чемпионата Англии пройдёт лондонское дерби между «Челси» и «Кристал Пэлас».

«Челси»

Для «Челси» новый сезон уже стартовал. В среду вечером команда Томаса Тухеля завоевала Суперкубок УЕФА, переиграв «Вильярреал» в серии послематчевых одиннадцатиметровых ударов. Теперь «пенсионеры» переключаются на чемпионат. В субботу вечером они постараются на мажорной ноте начать турнирный путь.

«Кристал Пэлас»

В субботу вечером Патрик Виейра начнёт тренерский путь в Премьер-лиге. В июле французский специалист, который в качестве футболиста в Англии выступал за «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед», принял «Кристал Пэлас». В стартовом туре АПЛ «орлы» постараются набрать очки на «Стэмфорд Бридж».

Статистика

- «Челси» выиграл 16 из 20 последних матчей АПЛ против «Кристал Пэлас» (4 поражения).

- Как футболист Патрик Виейра никогда не проигрывал «Челси» (6 побед, 4 ничьи).

- 2 из 4 последних сезонов АПЛ «Челси» начинал с поражений. Столько же раз «пенсионеры» проигрывали в стартовом туре чемпионата в 23 предыдущих сезонах (16 побед, 5 ничьих,  поражения).

- «Кристал Пэлас» проиграл 4 последних своих матча чемпионата на «Стэмфорд Бридж» с общим счётом 2:11.

Прогноз

Как нам кажется, команда Томаса Тухеля начнёт новый чемпионат с уверенной победы в дерби на своём поле. Впрочем, не лишним будет подстраховаться. Ставим на победу «Челси» с форой (-1) с коэффициентом 1.41. Неплохой вариант для усиления экспресса.


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
17:00 14.08.2021Челси - Кристал Пэлас1.25611.8
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: победа Челси с форой (-1)
1.41 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,