Моуринью: «Тренер тот же, игроки другие»

В первый раз со второго января «Тоттенхэм» мог вернуться в топ-4 команд Премьер-лиги, но не смог обыграть борющийся за выживание «Ньюкасл» (2:2). Главный тренер команды Жозе Моуринью после игры отметился новым перлом, объясняя причину неудачи: «Тренер тот же, игроки другие».

- Мы трудимся хорошо и работаем усердно. Но есть ошибки, которые я даже не назову ошибками, потому что они относятся к игровым качествам футболистов в моем распоряжении. Возьмем второй гол. Там три момента - подача, выигранный соперником мяч на дальней штанге, и мяч перед воротами, при том, что оба центральных защитника на месте. Нельзя вот так просто разобрать  момент, - заявил в телеэфире португалец после матча.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Апреля 2021 в 09:55

Тоттенхэм может поднять с таким составом только Лэмпард - поднять качество исполнителей. Ключевой момент ,что Кейн не может решать судьбу матча. Моуриньо нужен проект где ему будут покупать футболистов качественных - готовых , каких пожелает ,может он и ждёт очередного богача , набирается опыта в среднем клубе.

05 Апреля 2021 в 08:16

ай маврикевна в своем особенном репертуаре.. мировой светоч! правда до нашего ышо не дотягиваец.. )))

05 Апреля 2021 в 05:32

Похоже что команда начала сливать Маура, из всего вытекает что ТТХ могут остатся без трофеев еще много лет...

05 Апреля 2021 в 14:19

оно не удивительно. когда ты прилюдно обсираешь своих футболистов, не стоит ждать что все будут кайфовать от того какой ты особенный.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем