Гвардиола: «Страх - неправильное слово, чтобы объяснить мое отношение к «МЮ»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола отметил прогресс «Манчестер Юнайтед», ближайшего конкурента в Премьер-лиге и следующего соперника.

- Страх - неправильное слово, чтобы объяснить мое отношение к сопернику. Я невероятно уважаю «МЮ». Мы знаем о сильных сторонах соперника. Я был впечатлен тем, как команда играла на «Стэмфорд Бридж», интенсивностью, ритмом, высоким прессингом и отвагой во многих аспектах, - заявил Гвардиола на пресс-конференции.

- Мы знаем, насколько сложным соперником является «МЮ». Мы видели это в прошлые годы, и чувствую, что команда с каждым годом становится лишь сильнее, - добавил испанец.

Матч состоится в воскресенье и начнется в 19:30 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Марта
08 Марта
07 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Марта 2021 в 19:35

Не страх, а смех)

05 Марта 2021 в 21:30

Интересно, хватит ли у OGS смелости уйти от трусливо-выжидательной тактики (в худших традициях Моура) и сыграть, как ливер в первом туре, когда Фернандиньо (читай Биссака с его отбором и подкатами) сожрал Стерлинга...и впереди сыграть не коротким дебильным пасом, а забросами вперед того же Хендерсона и забегами например Джеймса, Кавани и т.д.

Но бьют меня смутные сомнения...будет опять та же игра, которую раскусили уже все...Вест Бром, Кристалл и т.п.

Какая уже разница...как проигрывать

06 Марта 2021 в 00:19

Очень в этом сомневаюсь. думаю. опять будет игра вторым номером с расчетом на скоростные способности бегунков. Впрочем. в играх с МС она успех уже. бывало. приносила.

06 Марта 2021 в 04:50

всё банально и просто МС будет сшивать кружева и медленно прокусывать защиту МЮ тики-такой, а Манюня же в свою очередь (как всегда с топами) будет играть от обороны (автобус) и ждать ошибки соперника для острой контратаки принесёт ли это результат посмотрим....

05 Марта 2021 в 20:32

да что там говорить отрыв 15 очков будет играть в своё удовольствие в расслабленном виде порвёт жопу нам как пить дать.

05 Марта 2021 в 18:51

Что бы там не говорил Гвардиола ,он лукавит ).Ему как никому приятно снимать будет скальп с прямого конкурента ,да и что там таить ,главного соперника для него в АПЛ .Подождём и посмотрим...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем