Маунт: «Челси» добился большой победы»

Хавбек лондонского «Челси» Мэйсон Маунт, принесший своей команде победу в гостевом матче с «Ливерпулем» (1:0), пообщался с представителями СМИ после окончания встречи.

«У нас отличная серия. Мы не пропускаем, но мало забиваем. «Челси» добился большой победы. Нам нужно стремиться набирать три очка в каждом поединке. Мы способны на это и хотим продолжать в том же ключе», - приводит слова полузащитника BBC Sport.

После 27 туров подопечные Томаса Тухеля набрали 47 баллов и занимают четвертую строчку в турнирной таблице Премьер-лиги. Лондонский коллектив отстает от идущего третьим «Лестера» на три пункта.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Марта 2021 в 11:34

Какое же Вернер дерево! Даже не дерево - бревно... Ни ума, ни чувства позиции, ни виденья партнёров и соперников. Футбольный аутист. Скорость и хоть какой-то удар - всё! И после этого начинается плач о том, что Абрахам - не уровень, Жиру - старый... Так поставьте в центр Хавертса - он в Невере играл ЦФ, и играл здорово, в манере Кейна. Так нет, ставят этого недоумка-бегунка... Уж лучше Абрахама или Жиру.

06 Марта 2021 в 19:54

он гол забил тащемта. Работает на команду, оттягивает на себя игроков соперника забеганиями. Хаверц же потерянный на поле бегает

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем