«Это серьёзный удар»: Клопп прокомментировал поражение от «Челси»

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп пообщался с представителями СМИ после поединка 29-го тура Премьер-лиги против лондонского «Челси». Мерсисайдцы потерпели поражение со счетом 0:1. Гол забил Мэйсон Маунт.

«Мастерство Маунта решило исход встречи. Это был очень интересный поединок, в котором мы имели больше моментов, чем у соперника. Но одна из наших ошибок стала фатальной. Это серьезный удар, однако еще не конец», - приводит слова немецкого специалиста портал Goal.

После этого поражения «Ливерпуль» занимает лишь седьмое место в турнирной таблице АПЛ. «Челси» благодаря победе поднялся на четвертую строчку.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Марта 2021 в 13:31

Я, я, даст ист фантастиш! Этот "план" Клоппа действительно очень заборист, раз такие галюны вызывает по поводу большего количества моментов. Либо, кто то не очень шарит в переводе, выкладывая ничего не имеющую с реальностью инфу . Например в послематчевом интервью Юрген Клопович сказал, что у его команды тоже были моменты, но их не смогли реализовать, что ближе к истине, учитывая козырный шанс Мане в первом тайме. А следующая попытка состоялась только после 75 мин. она же вторая и последняя по ударам в створ ну и все на этом.

05 Марта 2021 в 10:30

Ну да, мастерство Маунта давайте обсуждать, а как эта команда взяла ЛЧ и АПЛ, забыли? Не понимаю, что сгнило в Ливерпуле, но команда не похожа сама на себя, сборише разрозненных индивидуальностей, которые не хотят играть на финальный результат.

05 Марта 2021 в 08:35
Это у Ливарпуля было больше моментов ? Что он курит ?
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем