​«Ливерпуль» - «Манчестер Сити»: прогноз на матч чемпионата Англии – 7 февраля 2021

В главном матче двадцать третьего тура английской Премьер-лиги сразятся «Ливерпуль» и «Манчестер Сити».

«Ливерпуль»

«Ливерпуль» находится не в лучшей форме. В четырёх последних домашних матчах Премьер-лиги команда Юргена Клоппа не побеждала, дважды сыграв вничью при двух поражениях. Мерсисайдцы занимают четвёртое место в таблице и готовятся принять лидера.

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» едет на «Энфилд» в отличном настроении. Если брать все турниры, команда Хосепа Гвардиолы имеет серию из тринадцати побед и серию из двадцати игр без поражений. «Горожане» рассчитывают победить на «Энфилде» и упрочить своё место на вершине таблицы Премьер-лиги.

Статистика

- «Ливерпуль» после серии из 68 домашних игр АПЛ без поражений проиграл в двух последних матчах чемпионата на своём поле. Три подряд домашние игры чемпионата мерсисайдцы в последний раз проигрывали в сентябре 1963 года.

- «Ливерпуль» проиграл только один из 29 последних домашних матчей чемпионата против «Манчестер Сити» (19 побед, 9 ничьих).

- «Манчестер Сити» выиграл 13 последних матчей во всех соревнованиях, пропустив в них 4 гола.

- Рахим Стерлинг забил 99 голов во всех матчах под руководством Хосепа Гвардиолы. Только два игрока при испанском тренере добились трёхзначного числа голов – Лионель Месси (211) и Серхио Агуэро (120).

Прогноз

Как нам кажется, «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» в воскресенье вечером предпочтут сыграть осторожно. Не ждём голевой феерии и поставим на «Тотал меньше 3» с коэффициентом 1.70.



Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:30 07.02.2021Ливерпуль - Манчестер Сити3.53.62.07
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,