Икарди, Хаверц и Сане - в тройке главных трансферных провалов 2020 года

Подходит к концу 2020 год, и самое время подвести кое-какие итоги. Сегодня речь пойдёт о главных разочарованиях по версии One Football.

На первом месте Мауро Икарди из «ПСЖ». Летом парижане активировали опцию выкупа контракта аргентинца за 50 млн евро, и футболист «пропал», проведя только пять матчей (два гола). Кай Хаверц, который обошелся «Челси» в 80 млн евро, никак не раскроется и в 13 матчах АПЛ забил один гол и сделал один ассист.

Переход Лероя Сане в «Баварию» никого не удивил, а вот его игра в первой половине сезона не впечатлила и даже вызвала резкую реакцию от главы правления «Баварии» Карла-Хайнца Румменигге. Донни ван де Бек никак не проявит себя в «Манчестер Юнайтед» и является последним вариантом в полузащите, к которому прибегает наставник Уле Гуннар Сульшер.

Вильям Салиба в «Арсенале» просто проваливается, и его трансфер всё больше и больше удивляет. И, наконец, переход Райана Брюстера в «Шеффилд Юнайтед». Что форвард, что его новая команда во второй половине 2020 года просто никакие.

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Января 2021 в 12:57
С Сане всё в порядке, он не провальный трансфер.
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем