Лэмпард считает, что «Челси» лишили права пробить пенальти в игре с «МЮ»

В субботу вечером «Манчестер Юнайтед» и «Челси» сыграли вничью 0:0 в шестом туре английской Премьер-лиги. Главный тренер лондонской команды Фрэнк Лэмпард считает, что «Челси» должен был получить право на пенальти в эпизоде, когда Сесар Аспиликуэта в чужой штрафной боролся с Гарри Магуайром.

«Это был чистый пенальти. Чистый пенальти. Я не видел его с того места, где я находился, и я знаю, что это тяжёлый эпизод для арбитра. Но ведь именно для этого мы и включили ВАР в игру. ВАР слишком быстро отклонил пенальти. Это должно было занять какое-то время, рефери должен был посмотреть эпизод на мониторе. Если бы он это сделал, то назначил бы пенальти», - сказал Лэмпард журналистам.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Октября 2020 в 15:27

За то как скурпулезно пытались найти "ранний" контакт ног Канте и Решфорда , а он на несчастье оказался позже и как оказалось не повлиял на развитие дальнейшего эпизода с завершившимся ударом. Ведь могут Вар привлекать, КОГДА ХОТЯТ!!

А Вы тут пенальти хотели увидеть? Нехорошо так предполагать, ведь малыш Магуайр, от всей души хотел уберечь великана Аспиликуетту от мяча, опасно летящему последнему в голову. Он совершил поистине героический поступок ; поймал Аспи в воздухе и повалил на газон чтоб защитить бедолагу, и примерно также позднее также спас даже Зума. Разве для этого создавался Вар?!

25 Октября 2020 в 10:44

САФ ушел, но дело его живет - судейки как подмахивали МУ, так и продолжают.

25 Октября 2020 в 08:53

Считать можно много чего. Надо было ну судью идти учиться, а не на тренера.

25 Октября 2020 в 06:15

Опять их тащат судьи. Не люблю я за это МЮ. Не люблю я их и всё. Хоть убей меня.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем