​«Борнмут» - «Тоттенхэм»: прогноз на матч чемпионата Англии – 9 июля 2020

В тридцать четвёртом туре английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» на выезде сыграет против «Борнмута». Команда Эдди Хау борется за выживание, а команда Жозе Моуринью – за место в еврокубках.

«Борнмут»

«Борнмут» переживает кризис – в восьми последних матчах Премьер-лиги команда Эдди Хау потерпела семь поражений при одной ничьей. «Вишни» занимают предпоследнее место в турнирной таблице. Чтобы спастись, южанам нужно ударно провести оставшиеся пять матчей. Календарь не внушает фанатам оптимизм – соперниками будут «Тоттенхэм», «Лестер», «Манчестер Сити», «Саутгемптон» и «Эвертон».

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Тоттенхэм»

«Тоттенхэм» занимает только восьмое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги и рискует пролететь мимо еврокубков. Впрочем, Жозе Моуринью недавно заявил, что непопадание в топ-6 не станет для его команды трагедией. Сдаваться раньше времени «шпорам» ни к чему – впереди ключевая игра против «Арсенала». Но перед этим «Тоттенхэму» важно не допустить осечку в гостях у «Борнмута».

Статистика

- «Борнмут» проиграл 20 матчей АПЛ в этом сезоне – больше, чем в любом из пяти предыдущих своих сезонов в элите.

- Гарри Кейн забил 7 голов в 7 матчах АПЛ против «Борнмута».

- «Тоттенхэм» выиграл 7 из 9 очных матчей против «Борнмута» в АПЛ (ничья, поражение).

Прогноз

Учитывая текущую форму «Борнмута», в среду мы предпочитаем поставить на победу команды Жозе Моуринью. Тем более что коэффициент весьма интересный.

  1.72 
 
Прогноз: Победа «Тоттенхэма»
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:00 09.07.2020Борнмут - Тоттенхэм5.14.11.68
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,