​«Борнмут» - «Кристал Пэлас»: прогноз на матч чемпионата Англии – 20 июня 2020

Субботнюю программу тридцатого тура Премьер-лиги закроют «Борнмут» и «Кристал Пэлас».

«Борнмут»

«Борнмут» располагается в зоне вылета, но ситуация в нижней части таблицы плотная, и шансы на спасение имеют все без исключения команды. В двенадцати последних матчах Премьер-лиги «вишни» отпраздновали только две победы. В оставшихся девяти турах южанам нужно выступать гораздо лучше.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Кристал Пэлас»

«Кристал Пэлас» перед паузой в чемпионате отпраздновал три подряд победы с одинаковым счётом 1:0. Команда Роя Ходжсона достаточно комфортно чувствует себя на одиннадцатой позиции в таблице. «Орлы» даже могут помечтать о еврокубках, находясь всего в четырёх очках от седьмого места.

Статистика и травмы

- «Борнмут» набрал только восемь очков в 12 последних матчах АПЛ (2 победы, 2 ничьи, 8 поражений).

- «Кристал Пэлас» выиграл три последних матча АПЛ с одинаковым счётом 1:0.

Филип Биллинг под вопросом у «Борнмута», Чарли Дэниелс не сыграет из-за травмы колена. Что до «Кристал Пэлас», то информации о кадровых проблемах нет – все должны быть готовы.

Прогноз

Сложно сказать, какого футбола ждать в этом матче. «Кристал Пэлас» комфортно чувствует себя в средине таблицы, а вот «Борнмуту» жизненно нужны очки – команда в зоне вылета. Учитывая мотивацию и фактор своего поля, поставим на «Борнмут» с нулевой форой с коэффициентом 1.81.

  1.81 
 
Прогноз: Победа «Борнмута» с форой (0)
 

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,