«Арсенал» - «Кристал Пэлас»: прогноз на лондонское дерби

В рамках десятого тура чемпионата Англии пройдёт лондонское дерби – «Арсенал» против «Кристал Пэлас». После поражения от «Шеффилд Юнайтед» команда Унаи Эмери хочет вернуться на победную тропу в чемпионате. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует воскресное противостояние на «Эмирейтс».

Арсенал

В понедельник «Арсенал» разочаровал своих болельщиков, проиграв на выезде «Шеффилд Юнайтед» со счётом 0:1. Спустя несколько дней команда Унаи Эмери вернула себе уверенность за счёт победы над «Виторией Гимарайнш» (3:2) в третьем туре Лиги Европы. Теперь «канониры» рассчитывают вернуться на победную полосу в Премьер-лиге. К счастью, у лондонцев практически нет кадровых проблем. В клубном лазарете числится только молодой Рейс Нелсон.

Кристал Пэлас

«Кристал Пэлас» хорошо вошёл в сезон. В девяти прошедших турах Премьер-лиги команда Роя Ходжсона набрала четырнадцать очков – всего на один балл меньше, чем за этот отрезок набрал «Арсенал». «Орлы» достаточно комфортно чувствуют себя на шестой позиции в турнирной таблице чемпионата, но ситуация плотная. Тринадцатый «Вулверхэмптон» отстаёт только на три зачётных балла.

Где смотреть матч

Игру на «Эмирейтс», которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Арсенал» - «Кристал Пэлас»: +13=4-3. Разница мячей: 40-20.

«Арсенал» имеет перевес в матчах Премьер-лиги против «Кристал Пэлас».

Интересные факты

- «Кристал Пэлас» может впервые в истории обыграть «Арсенал» в двух очных матчах подряд.

- «Арсенал» не проигрывал домашний матч чемпионата в октябре с 2002 года. С тех пор в октябрьских играх на своём поле «канониры» одержали 25 побед при пяти ничьих.

- Лука Миливоевич забил «Арсеналу» 4 гола в пяти матчах АПЛ – больше, чем любой другой команде.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Кристал Пэлас» находится в неплохой форме, но «Арсенал» на своём поле должен выигрывать дерби. Наша ставка: «Победа «Арсенала» с коэффициентом 1.48.


   Делайте ставки на   1X2
19:30 27.10.2019Арсенал - Кристал Пэлас1.4556.3
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,