"Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" готовы сразиться за Неймара слухи

Отец футболиста Неймара намекнул, что его сыну стоит сменить Испанию на Англию, чтобы выйти из тени Лионеля Месси, сообщает Express. По слухам, большим поклонником таланта Неймара является тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью. 

Грядущим летом "Юнайтед" собирается серьезно потратиться на усиление, и после новостей о недовольстве Неймара своим статусом в "Барселоне" Моуринью может сделать его своей главной трансферной целью, оставив на время идею покупки Антуана Гризманна и выложив за бразильца сумму в 115 миллионов евро. 

Еще одним претендентом на покупку Неймара является "Манчестер Сити", после того как в прошлом году Неймар признался, что хотел бы поиграть под руководством Хосепа Гвардиолы. "Гвардиола - тренер, которым я восхищаюсь и с которым мне хотелось бы поработать", - сказал бразильский нападающий. 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Мая 2017 в 11:55

прям как за бабу))

21 Мая 2017 в 12:09

Тсссссссс! Про Роналду больше ни слова))

21 Мая 2017 в 11:14

А Сане? Он же тоже левый вингер. А вот представить: в нападении слева Неймар, справа Стерлинг(Сане), под форвардом Де Брёйне(Сильва) и в нападении Жесус. Такая атака вполне может брать титулы.

Только надо с обороной разобраться: 3 из фланговых дефа уходят летом, в центре часто больной Компани, аляповатый Стоунз и вечно теряющий позицию Отаменди.

В защиту нужно как минимум 3-х игроков взять.

21 Мая 2017 в 10:47

это будет серьезное усиление для МС. Это не Навас или мартышка

21 Мая 2017 в 10:45

теперь коутиньо будет зазывать неймара в ливерпуль))

21 Мая 2017 в 13:51

Ну уж нет... Пример Сако показывает, что Клоппу нужны только адекваты... У него играет команда, а не набор звезд...

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем