Прогноз на матч "Уотфорд" - "Манчестер Сити"

В рамках тридцать восьмого тура английской Премьер-лиги "Уотфорд" примет "Манчестер Сити". Команда Хосепа Гвардиолы будет играть только на победу, ведь три очка позволят "горожанам" остаться на третьей позиции и попасть прямиком в групповой раунд Лиги чемпионов. Вальтер Маццарри, в свою очередь, хочет на мажорной ноте завершить работу с "шершнями".

Уотфорд – Манчестер Сити

Стадион: "Викарадж Роад" (Уотфорд). Начало матча: 17-00.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +0=2-3. Разница мячей: 2-7.

Главный судья: Джонатан Мосс.

Первый круг: 0:2.

МКомандаИВНПРМО
3"Манчестер Сити"37229675:3975
16"Уотфорд"371171940:6340

Коэффициенты: П1 – 9.1, Х – 6.2, П2 – 1.28, ТБ 2,5 – 2.83, ТМ 2,5 – 1.43

"Уотфорд" решил расстаться с Вальтером Маццарри. Складывается ощущение, что клубному руководство совершенно неважны результаты команды. В прошлом сезоне "шершни" выступили относительно хорошо под руководством Кике Санчеса Флореса, но испанец не задержался на "Викарадж Роад". Маццарри выступил хуже, однако итальянца постигла та же участь. Предполагалось, что новым главным тренером "Уотфорда" может стать Леонид Слуцкий, который активно ищет работу на Туманном Альбионе, но клуб отказался от услуг российского специалиста.

"Манчестер Сити" на неделе обыграл "Вест Бромвич" в перенесённом матче и поднялся на третью строчку в турнирной таблице. Победа над "Уотфордом" в последнем туре позволит "горожанам" сохранить свою позицию, что важно, ведь третья команда Премьер-лиги попадает в Лигу чемпионов напрямую, без прохождения квалификации. Устроит команду Хосепа Гвардиолы и ничья, если "Ливерпуль" в поединке с "Мидлсбро" не выиграет или выиграет с разницей не крупнее, чем в два гола.

"Уотфорд" проиграл последние пять матчей Премьер-лиги, но команда намеревается на мажорной ноте завершить сезон и порадовать публику на "Викарадж Роад". Наверняка рассчитывает достойно попрощаться с клубом Вальтер Маццарри. Игра против "Челси" показала, что "шершни" не лишились мотивации. Напомним, на "Стэмфорд Бридж" "Уотфорду" удалось отыграться со счёта 1:3, но в концовке Сеск Фабрегас всё-таки принёс победу свежеиспечённому чемпиону. Команда Вальтера Маццарри может играть в атакующий футбол, а говорить о способностях атакующей группы "Манчестер Сити" вряд ли стоит. Воскресная игра на "Викарадж Роад" обещает получиться результативной, а потому ставка "Тотал больше 3" с коэффициентом 1.64 имеет право на жизнь.

Себастьян Прёдль не сыграет в воскресенье из-за удаления в гостевом матче с "Челси". Мигель Бритос и Кристиан Кабаселе под вопросом, а вот Роберто Перейра, Юнес Кабул, Мауро Сарате и Крэйг Каткарт не выйдут на поле совершенно точно. У "Манчестер Сити" в лазарете прописались Клаудио Браво, Фабиан Делф и Илкай Гюндоган.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Себастьян Прёдль"Уотфорд"Дисквалификация
Мигель Бритос"Уотфорд"Участие в матче под вопросом
Кристиан Кабаселе"Уотфорд"Участие в матче под вопросом
Роберто Перейра"Уотфорд"Травма
Юнес Кабул"Уотфорд"Травма
Мауро Сарате"Уотфорд"Травма
Крэйг Каткарт"Уотфорд"Травма
Клаудио Браво"Манчестер Сити"Травма
Фабиан Делф"Манчестер Сити"Травма
Илкай Гюндоган"Манчестер Сити"Травма
 
Алексей Антоненко
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,