Будущее Венгера решится после финала Кубка Англии

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассказал, что его будущее решится на заседании руководства клуба после финала Кубка Англии 27 мая.

"Есть много тем, которые будут обсуждаться на заседании. Одна из них - что будет с тренером.

Конечно, я буду там. Но пока мне надо сконцентрироваться на том, что будет в воскресенье и в финале Кубка", - цитирует Венгера ВВС.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Мая 2017 в 18:52

продлят, как пить дать. только вот сколько ему выделят на трансферы - вопрос. Если съэкономят на левом защитнике, то надо отпускать Дебюши и Дженкинсона, и покупать Орье. Также прикупить Рабье и Йоветича, а также удержать Санчеса. Месута можно махнуться на Мхитаряна

20 Мая 2017 в 00:29

А ты так раскмдал трансферы,как будто все названные тобой игроки не нужны своим командам и те выставили их бери кто пожелает.Мхитарян заиграл только вот во второй половине сезона, Месута Моуринье знает, если ему нужен был Месут то он бы не Мхитаряна покупал. А ПСЖ вот так просто возмет и отдаст двух игроков основы, и это все при том ,что Санчеса сохранить, из ПСЖ прикупить кого то получится как раз таки на обмен с Санчесом, Парижан фин. состовляющая клуба особо не интересует,пожтому у них просто за наличку состав не скупить,менятся будут , и из Арса как раз Санчес им и нужнее всех будет.Самый нужный трансферный ход канониров это сказать спасибо за все Венгер и найти ему хорошую замену где нибуть в Дордмунде или Монако.

20 Мая 2017 в 08:47

Уход Рабье муссируется уже давно. Орье так вообще по-моему сам готов покинуть Париж. Продление Санчеса будет зависеть от качества усиления состава. Вот по Мхитаряну маловероятно. Но Моур знает Месута, возможно и проканает

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем