Вудворд: "С Моуринью "Манчестер Юнайтед" добился огромного прогресса"

Исполнительный директор "Манчестер Юнайтед" Эд Вудворд подвёл предварительные итоги сезона.

- Мы приближаемся к завершению сезона, в котором "Манчестер Юнайтед" впервые выступает под руководством Жозе Моуринью. Считаю, что мы добились огромного прогресса как на поле, так и вне его.

Это невероятно напряжённый сезон, в котором мы сыграем 64 матча, включая удивительные девять игр в прошлом месяце. Это будет второй самый напряжённый год в нашей истории.

В Премьер-лиге мы установили новый рекорд, не проигрывая на протяжении 25-ти матчей. Мы выиграли Суперкубок Англии, Кубок лиги и рады попаданию в финал Лиги Европы, где встретимся с "Аяксом" в Стокгольме. Это единственный крупный трофей, которого нет в нашей коллекции, - цитирует Вудворда BBC.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Мая 2017 в 15:58

https://www.euro-football.ru/article/31/1003728896_myu_ustanovil_antirekord_po_kolichestvu_pobed_v_apl

в следующем сезоне маур установить новый рекорд непроигрывая 30 матчей подряд, но МЮ будет на 10 месте по итогом сезона

18 Мая 2017 в 15:54

выйграли суперкубок у нулевого лестора, который слив тренера полсезона

кубок лиги на соплях у саутгемптона

не проигрывали 25 матчей - не достижение вообще, вот выйграли бы 25 матчей подряд это да.

маур как и предполагалось не показывает себя как тренер молодых и перспективных играков, как бы мне не хотелось это говорить, но Ибра вытащил половину матчей на себе. Ни одной задумки и сильной тренерской руки не было в этом сезоне от маура.

17 Мая 2017 в 12:27

Челси - прогресс, не смешите меня! Там команда Маура на 80%, то что он в прошлом сезоне что-то не поделил с игроками и они его слили - вопрос другой. Моё мнение - Маур тот тренер и он поставит игру. Вы говорите о скучной игре, а была ли она скучной весь сезон? Я не пропусти ни одного матча в этом сезоне и могу сказать уверенно - будущее есть у этой команды и играли они очень неплохо на протяжении почти всего сезона, а футбол стал скучным из-за травм в первую очередь и игры на два фронта при очень короткой "запасной скамье". Ибра - это главная ставка Маура на этот сезон и она к сожалению не сыграла, а Руни уже не тот что был раньше и не может тащить команду. Проблема МЮ сейчас - это линия атаки, нет того надежного нападающего, который мог бы сделать разницу и был бы стабилен - каким являлся Златан. Так что, не надо тут ныть о скучном футболе, если ты футбольное дно! В следующем сезоне посмотрим кто чего стоит... Это мое мнение.

17 Мая 2017 в 13:32

Что там от Маура ?

3-4-3 ? Маркос Алонсо ? Давид Луиз ? Виктор Мозес ? Канте ? Или заигравший как цз Аспиликуэта ?

Несомненно некоторые наработки Жозе остались, но никак не 80 %.

16 Мая 2017 в 22:39

Весьма оригинальная трактовка невнятного сезона. Согласен, вот с Конте - реальный прогресс. С Почеттино - определенный шаг вперед. даже с Клоппом и Гвардиолой кое-что (пусть и совсем немного, из-за упертости Пепа и трудностей Юргена на дистанции изменилось к лучшему). Тут же -банальное топтание на месте, осторожное, вплоть до трусости, с которой большие победы не придут. С Ван Галем было в визуальном плане еще скучнее, но и здесь -еще та бледность и бедность в плане креатива .И это при таких-то затратах и зарплатах! ЛЕ может скрасить впечатление от неудачи. Это так. Остается верить в этот успех, благо соперник сейчас далек от статуса топа. Но даже в случае взятия данного трофея в будущем сезоне подобный "прогресс" (равно как и стиль игры в 50% встреч) уже не прокатит. Не для МЮ этот путь. Думай, Маур, думай... И развивайся. Иначе - нельзя.

16 Мая 2017 в 21:45

Не огромный прогресс, а робкие шажки, и не с Моуриньо, а с Ибрагимовичем, Погба и Мхитаряном. Нет Ибрагимовича, нет и шажков, только топтание на месте. А Моуриньо теперь будет требовать ещё новых звёзд, после чего опять всё провалит.

16 Мая 2017 в 18:57

Огромный прогресс - это про Конте, когда полуразвалившуюся команду он сумел привести к Чемпионству. А у Маура, при всем уважении, ничего хорошего не вышло в МЮ, по крайней мере пока.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем