Прогноз на матч "Арсенал" - "Сандерленд"

Во вторник вечером в перенесённом матче тридцать четвёртого тура английской Премьер-лиги "Арсенал" примет "Сандерленд". Команда Арсена Венгера не теряет надежд финишировать в зоне Лиги чемпионов, а потому "канонирам" очень нужна победа. "Чёрные коты" уже вылетели в Чемпионшип и стараются лишь громко хлопнуть дверью.

Арсенал – Сандерленд

Стадион: "Эмирейтс" (Лондон). Начало матча: 21-45.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +18=10-3. Разница мячей: 54-19.

Главный судья: Роджер Ист.

Первый круг: 4:1.

МКомандаИВНПРМО
5"Арсенал"36216972:4369
20"Сандерленд"36662428:6224

Коэффициенты: П1 – 1.1, Х – 12.5, П2 – 29.0, ТБ 2,5 – 1.32, ТМ 2,5 – 3.72

"Арсенал" всё ещё надеется финишировать в зоне Лиги чемпионов, хотя вероятность такого исхода крайне низкая. Судьба третьего и четвёртого мест находится в руках "Манчестер Сити" и "Ливерпуля", а потому "канонирам" остаётся только выигрывать оставшиеся два матча и надеяться на чудо. К перенесённому поединку с "Сандерлендом" команда Арсена Венгера готовится, находясь в хорошей форме. В трёх крайних играх Премьер-лиги "Арсенал" добивался побед, показывая хороший футбол. После "Манчестер Юнайтед", "Саутгемптона" и "Сток Сити" лондонцы надеются положить ещё три очка в копилку.

"Сандерленд" полностью провалил сезон, и вылет команды в Чемпионшип является закономерным итогом. При этом Дэвид Мойес считает, что несмотря на ужасный результат, его репутация не пострадала. Возможно, шотландец в чём-то прав, ведь в провале "чёрных котов" больше виноват владелец клуба Эллис Шорт, отказавшийся вкладывать деньги в усиление состава, которого зимой так жаждал Мойес. В сложившейся ситуации "Сандерленду" остаётся лишь постараться хлопнуть дверью. Недавно "чёрные коты" уже отметились сенсацией – обыграли "Халл Сити", потащив "тигров" за собой в Чемпионшип. Теперь команда Дэвида Мойеса может ударить "Арсенал" по его амбициям.

"Арсенал" никогда не проигрывал "Сандерленду" в домашнем матче Премьер-лиги (10 побед, 5 ничьих). Сейчас команда Арсена Венгера находится на хорошем ходу, и даже на ничейный результат "чёрным котам" рассчитывать необычайно сложно, особенно с учётом кадровых проблем Нет никаких сомнений, что "канониры" добудут уверенную победу и продолжат мечтать о Лиге чемпионов. Наша ставка - "Победа "Арсенала" с форой (-2)" с коэффициентом 1.5.

Киран Гиббс восстановился и готов сыграть во вторник. Также должен выйти на поле Лоран Косельни, а вот Алексиса Санчес ждёт фитнес-тест. Алекс Окслейд-Чемберлен и Санти Касорла травмированы. У "Сандерленда" кадровых проблем на порядок больше. Виктор Аничебе и Джейсон Денайе под вопросом. Точно из-за травм "чёрным котам" не помогут Ли Каттермоул, Стивен Пиенаар, Ян Кирхгофф, Падди Макнейр и Данкан Уотмор.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Алексис Санчес"Арсенал"Участие в матче под вопросом
Алекс Окслейд-Чемберлен"Арсенал"Травма
Санти Касорла"Арсенал"Травма
Виктор Аничебе"Сандерленд"Участие в матче под вопросом
Джейсон Денайе"Сандерленд"Участие в матче под вопросом
Ли Каттермоул"Сандерленд"Травма
Стивен Пиенаар"Сандерленд"Травма
Ян Кирхгофф"Сандерленд"Травма
Падди Макнейр"Сандерленд"Травма
Данкан Уотмор"Сандерленд"Травма
 
Алексей Антоненко
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,