Прогноз на матч "Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед"

В центральном матче тридцать седьмого тура английской Премьер-лиги "Тоттенхэм" примет "Манчестер Юнайтед". Команда Маурисио Почеттино будет прощаться с "Уайт Харт Лэйн" и намерена показать хороший футбол, даже несмотря на оформленное чемпионство "Челси". Коллектив Жозе Моуринью, в свою очередь, пожалует в Лондон уставшим после ответного полуфинала Лиги Европы.

Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед

Стадион: "Уайт Харт Лэйн" (Лондон). Начало матча: 18-30.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +6=11-32. Разница мячей: 41-88.

Главный судья: Джонатан Мосс.

Первый круг: 0:1.

МКомандаИВНПРМО
2"Тоттенхэм"35238471:2377
6"Манчестер Юнайтед"351714451:2765

Коэффициенты: П1 – 1.85, Х – 3.9, П2 – 4.4, ТБ 2,5 – 1.9, ТМ 2,5 – 2.0

В пятницу вечером "Челси" обыграл "Вест Бромвич" и оформил титул Премьер-лиги. Едва ли это шокировало футболистов "Тоттенхэма", ведь они трезво оценивали свои перспективы после поражения от "Вест Хэма". Сейчас команде Маурисио Почеттино важно не повторить ошибок прошлого сезона. Тогда "шпоры" перестали играть после оформления "Лестером" чемпионства, что завершилось падением на третью строчку в таблице. Нынче подобный вариант кажется фантастическим - "Тоттенхэму" в трёх оставшихся играх достаточно набрать два балла, чтобы стать недосягаемым для "Манчестер Сити". Остальные команды уже сейчас не могут настичь лондонцев математически.

"Тоттенхэм" будет прощаться с "Уайт Харт Лэйн", и надо сказать, что для "Манчестер Юнайтед" подобное событие не ново. Год назад "Вест Хэм" проводил последний поединок на "Болейн Граунд" как раз против "красных дьяволов". Прощание получилось что надо - "молотобойцы" одержали победу со счётом 3:2. Если манкунианцы проиграют и сейчас, едва ли это станет для них трагедией. У команды Жозе Моуринью остался только один важный матч в этом сезоне – финал Лиги Европы против "Аякса". В Премьер-лиге же "МЮ" не будет лезть из кожи вон. Скорее всего, что в воскресенье состав "дьяволов" не будет самым основным, ведь в четверг команд провела тяжёлый ответный полуфинал Лиги Европы против "Сельты". Лишний рисковать лидерами при и без того переполненном лазарете Моуринью не нужно.

Главная мотивация "Тоттенхэма" – прощание с "Уайт Харт Лэйн". Будет прекрасно, если команда Маурисио Почеттино завершит сезон без единого домашнего поражения. В последний раз такое случалось в далёком сезоне 1964/65. Кроме того, "шпоры" могут повторить клубный рекорд по победам в родных стенах подряд (14 в 1987-м году). "Манчестер Юнайтед", как мы уже разобрались, должен сыграть без ряда лидеров, да и мотивации в чемпионате у "дьяволов" не осталось. Наша ставка - "Победа "Тоттенхэма" с коэффициентом 1.85.

Дэнни Роуз вернулся к полноценным тренировкам, но вряд ли защитник будет полностью готов к анонсируемой встрече. Гарри Уинкс и Эрик Ламела числятся в лазарете. У "Манчестер Юнайтед" дисквалификацию продолжит отбывать Маруан Феллайни. Эшли Янг, Маркос Рохо, Люк Шоу, Тимоти Фосу-Менса и Златан Ибрагимович травмированы.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Дэнни Роуз"Тоттенхэм"Участие в матче под вопросом
Гарри Уинкс"Тоттенхэм"Травма
Эрик Ламела"Тоттенхэм"Травма
Маруан Феллайни"Манчестер Юнайтед"Дисквалификация
Эшли Янг"Манчестер Юнайтед"Травма
Маркос Рохо"Манчестер Юнайтед"Травма
Люк Шоу"Манчестер Юнайтед"Травма
Тимоти Фосу-Менса"Манчестер Юнайтед"Травма
Златан Ибрагимович"Манчестер Юнайтед"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,