Прогноз на матч "Вест Хэм" - "Тоттенхэм"

Тридцать шестой тур английской Премьер-лиги будет открыт уже в пятницу вечером. В лондонском дерби сойдутся "Вест Хэм" и "Тоттенхэм". Чтобы остаться в чемпионской гонке, команде Маурисио Почеттино нужна победа на "Лондон Стэдиум". Но сломить сопротивление "молотобойцев" "шпорам" будет очень непросто.

Вест Хэм – Тоттенхэм

Стадион: "Лондон Стэдиум" (Лондон). Начало матча: 22-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +18=8-20. Разница мячей: 48-59.

Главный судья: Энтони Тэйлор.

Первый круг: 2:3.

МКомандаИВНПРМО
2"Тоттенхэм"34238371:2277
15"Вест Хэм"351091644:5939

Коэффициенты: П1 – 8.0, Х – 5.1, П2 – 1.42, ТБ 2,5 – 1.55, ТМ 2,5 – 2.63

Накануне матча против "Тоттенхэма" главный тренер "Вест Хэма" Славен Билич расплывался в комплиментах в адрес будущего соперника. Хорват и называл "шпор" лучшей командой Премьер-лиги, и даже задавался вопросом, как "Челси" смог обеспечить себе отрыв в турнирной таблице. Усыплял ли Билич бдительность соперника? Едва ли. Сегодня клуб из северного Лондона в самом деле представляет собой грозную силу. Что до "Вест Хэма", то команда официально ещё не гарантировала себе прописки в элите английского футбола, как и её главный тренер не гарантировал себе сохранение работы. Поговаривают, что руководители "молотобойцев" определят будущее хорватского специалиста по окончании сезона. А пока что у Славена Билича есть время, чтобы показать работодателям свою профпригодность.

"Тоттенхэм" можно похвалить за то, что команда по-прежнему участвует в чемпионской гонке и не намерена сдаваться, даже несмотря на благоприятный календарь "Челси". Команда Маурисио Почеттино проводит свой матч тридцать шестого тура раньше конкурента, что, по словам главного бомбардира "шпор" Гарри Кейна, очень важно. Северные лондонцы в очередной раз могут создать давление на коллектив Антонио Конте, но для этого им нужно побеждать на "Лондон Стэдиум". "Тоттенхэм" готовится к дерби в прекрасном расположении духа. Команда Почеттино выиграла девять подряд матчей в Премьер-лиге, сохранив за этот период свои ворота в неприкосновенности в шести случаях.

"Вест Хэм" в последних четырёх матчах чемпионата не проигрывал, но при этом аж трижды за этот отрезок команда Славена Билича расходилась со своими конкурентами миром. В этот же период из четырёх игр "молотобойцы" три раза сохраняли свои ворота в неприкосновенности. Не пропустить в противостоянии с мощным "Тоттенхэмом" будет сложно. "Шпоры" наверняка забьют, и это подарит зрителям на "Лондон Стэдиум" открытый футбол. Как нам кажется, ставка "Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.55 имеет право на жизнь.

У "Вест Хэма" сомнения вызывают Артур Масуаку и Энди Кэрролл. Гёкхан Тёре, Майкл Антонио, Диафра Сахо, Аджело Огбонна и Педро Обьянг травмированы и не смогут помочь своей команде в анонсируемом поединке. У "Тоттенхэма" всё ещё недоступен Дэнни Роуз. Ведущий левый защитник "шпор" набирает форму и сможет вернуться в строй на следующей неделе. Эрик Ламела и Гарри Уинкс сыграют только в следующем сезоне.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Артур Масуаку"Вест Хэм"Участие в матче под вопросом
Энди Кэрролл"Вест Хэм"Участие в матче под вопросом
Гёкхан Тёре"Вест Хэм"Травма
Майкл Антонио"Вест Хэм"Травма
Анджело Огбонна"Вест Хэм"Травма
Педро Обьянг"Вест Хэм"Травма
Диафра Сахо"Вест Хэм"Травма
Дэнни Роуз"Тоттенхэм"Физические кондиции
Гарри Уинкс"Тоттенхэм"Травма
Эрик Ламела"Тоттенхэм"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,