Оуэн: "Зачем "МЮ" тратить 80 миллионов на Гризманна, если есть Рэшфорд?"

Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Майкл Оуэн прокомментировал возможный трансфер Антуана Гризманна.

"Думаю, Гризманн - блестящий футболист. Но "Манчестер Юнайтед" должен задаться вопросом: стоит ли тратить 80 миллионов на Антуана, если в команде есть Рэшфорд?

Покупка нападающего будет плохим знаком для Рэшфорда. Ранее перед Маркусом был только Ибрагимович, который по понятным причинам не может быть долгосрочной перспективой.

Если забыть о травме Ибрагимовича, и он подпишет новый контракт. Тогда Рэшфорд окажется в условиях, когда через год он сможет стать основным нападающим, а Златан задумается о завершении карьеры. Это естественное развитие.

Рэшфорду нужно, чтобы Моуринью нашёл баланс и установил для него уровень доверия. Но покупка форварда, который будет долго выступать за клуб, уж точно не нужна Маркусу", - цитирует Оуэна Goal.com.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Мая 2017 в 11:00

да мавра гнать надо ссаной метлой и взять адекватного тактика, а деньги на сумасшедшие и бессмысленные трансферы потратить на несколько точечных усилений, да и основным ребзям з\п поднять...

Абрамович заслал казачка, дабы загнать клуб в финансовую яму - вот поэтому покупали, покупаем и будем покупать!

Bub
02 Мая 2017 в 17:12

Зачем, зачем...

Хотят и тратят, вот зачем :О))))

02 Мая 2017 в 16:41

Моуриньо делает ставку на Рэша с краю. Напада Маркус играл после травмы Ибры в основном. И ниже верно заметили, что МЮ элементарно в количестве не достает форвардов. Покупка Гризманна будет идеальным вариантом.

02 Мая 2017 в 19:58

И в чем покупка Гризмана будет идеальной? Пример с Фалькао достаточен. Сольдадо забил за Валенсию больше чем Гризманн за Атлетико, но с переходом в ТТХ забил всего 6 голов в АПЛ. Если Гризман провалится их погонят вместе с Моуринью, почему должен страдать тренер и игрок?

02 Мая 2017 в 16:25

И целого мира мало.

Да хоть скупи всех топовых напов,ни хрена у М.Ю, перспектив нет.

Ибо мавринйя,всем мозги закомпостирует.

Это существо довело до недееспособности 3/4 команды.

Ну переломается еше пол десятка игроков.

В СИНИТ мавринйю,в СИНИТ.

02 Мая 2017 в 16:03

Не исключено что Ибра закончит карьеру (как бы он там не старался держаться бодро), Руни скорее всего так же покинет Мю и переберется в МЛС/Китай. По моему покупка форварда в таких условиях просто напрашивается.

02 Мая 2017 в 20:02

Покупка форварда напрашивается, но только не Гризман с такой суммой. Нужен такой же компектации как и Ибрагимович, но помоложе ибо Ибрагимович постоянно тянуть не может с возрастом. Оуэн прекрасно играл с высоким Хески, в Реале с Раулем, в МЮ с Бербатовым.

02 Мая 2017 в 15:48

без топового напа мю так и будет болтаться в ле

а что нужно/не нужно рэшфорду это уже третий вопрос

02 Мая 2017 в 15:55

тут даже дело не в топовом напе, а в напе вообще, сезон длинный, и рэш врядли его вытянет весь, а вот гризманн скорее всего придет на смену руни

Bub
02 Мая 2017 в 17:13

У них был Руни.

И если бы сэр Ферги не начал бы его гробить в свое время, то он до сих пор был бы одним из лучших напов острова.

02 Мая 2017 в 18:29

Мне кажется Ферги пытался пристроить куда-нибудь на поле, потому что видел, что Руни сдает в физике и скорости. Ты сам посмотри, он совсем бычарой стал.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем