Прогноз на матч "Уотфорд" - "Ливерпуль"

В понедельник вечером программу тридцать пятого тура английской Премьер-лиги закроют "Уотфорд" и "Ливерпуль". Команда Юргена Клоппа будет дополнительно мотивирована осечками конкурентов, но найдётся ли мотивация у подопечных Вальтера Маццарри? "Евро-Футбол.ру" предвкушает поединок на "Викарадж Роад".

Уотфорд – Ливерпуль

Стадион: "Викарадж Роад" (Уотфорд). Начало матча: 22-00.

По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +2=0-5. Разница мячей: 7-16.

Главный судья: Крейг Поусон.

Первый круг: 1:6.

МКомандаИВНПРМО
3"Ливерпуль"34199670:4266
13"Уотфорд"331171537:5440

Коэффициенты: П1 – 6.9, Х – 4.7, П2 – 1.5, ТБ 2,5 – 1.7, ТМ 2,5 – 2.28

В средине апреля "Уотфорд" набрал 40 очков, и теперь Вальтеру Маццарри непросто искать мотивацию для своих подопечных. Тем не менее, в родных стенах "шершни" в последнее время показывают положительные результаты. Три крайних матча на "Викарадж Роад" хозяева выиграли, причём ни "Сандерленд", "Вест Бромвич" и "Суонси" не сподобились даже на забитый гол. Продолжить успешную серию "Уотфорд" постарается в понедельник вечером. Да, серьёзной турнирной мотивации у команды Маццарри нет, но соперник уровня "Ливерпуля" всегда может стать раздражителем.

"Ливерпуль" рано начали поздравлять с попаданием в Лигу чемпионов. Да, команда Юргена Клоппа на финише сезона имела лучший календарь по сравнению с конкурентами. Тем не менее, мерсисайдцы в апреле умудрились сыграть вничью с "Борнмутом" и проиграть "Кристал Пэлас". На сегодняшний день "красные" имеют 66 очков. Это столько же, сколько имеет "Манчестер Сити" и на балл больше, чем имеет "Манчестер Юнайтед". При этом команды провели одинаковое количество игр – тридцать четыре. Чтобы ни от кого не зависеть, "Ливерпулю" достаточно просто выиграть оставшиеся четыре поединка.

"Уотфорд", по сути, решил свои турнирные задачи, но на глазах у своих болельщиков команда Вальтера Маццарри должна дать бой "Ливерпулю". Возможно, "шершни" захотят взять реванш за своё избиение в первом круге на "Энфилде". Тогда подопечные Юргена Клоппа забили сопернику шесть голов, пропустив в ответ лишь однажды. Как нам кажется, "Уотфорд" окажет сопротивление, но всё же уступит мотивированным мерсисайдцам, разозлённым после домашнего поражения от "Кристал Пэлас". Наша ставка - "Победа "Ливерпуля" с коэффициентом 1.5.

Крэйг Каткарт испытывает проблемы с коленом и находится под вопросом. Роберто Перейра, Юнес Кабул, Мауро Сарате и Бен Уотсон числятся в лазарете, причём нет определённой информации о сроках восстановления этих футболистов. У "Ливерпуля" готовы сыграть Адам Лаллана и Рагнар Клаван. Даниэль Старридж вызывает сомнения, а вот Садио Мане, Джордан Хендерсон и Дэнни Ингс не готовы.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Крэйг Каткарт"Уотфорд"Участие в матче под вопросом
Роберто Перейра"Уотфорд"Травма
Юнес Кабул"Уотфорд"Травма
Мауро Сарате"Уотфорд"Травма
Бен Уотсон"Уотфорд"Травма
Даниэль Старридж"Ливерпуль"Участие в матче под вопросом
Садио Мане"Ливерпуль"Травма
Джордан Хендерсон"Ливерпуль"Травма
Дэнни Ингс"Ливерпуль"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,