Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" - "Суонси"

Насыщенную воскресную программу тридцать пятого тура английской Премьер-лиги откроют "Манчестер Юнайтед" и "Суонси". Команда Жозе Моуринью только в четверг провела манкунианское дерби, а потому тренерскому штабу важно проследить за восстановлением футболистов. Коллектив Пола Клемента хочет воспользоваться плотным графиком соперника и набрать на "Олд Траффорд" важные очки в свете борьбы на выживание.

Манчестер Юнайтед – Суонси

Стадион: "Олд Траффорд" (Манчестер). Начало матча: 14-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +7=1-3. Разница мячей: 20-11.

Главный судья: Нил Суорбрик.

Первый круг: 3:1.

МКомандаИВНПРМО
5"Манчестер Юнайтед"331713350:2464
18"Суонси"34942139:6831

Коэффициенты: П1 – 1.46, Х – 4.7, П2 – 8.44, ТБ 2,5 – 1.82, ТМ 2,5 – 2.09

"Манчестер Юнайтед" продолжает гнаться за двумя зайцами. Команда Жозе Моуринью имеет шансы получить путёвку в Лигу чемпионов как через Премьер-лигу, так и через победу в Лиге Европы. В воскресенье в тридцать пятом туре чемпионата "МЮ" примет "Суонси". Тренерскому штабу "красных дьяволов" очень важно проследить за восстановлением футболистов, ведь только в четверг футбольная Англия стала свидетелями манкунианского дерби. На "Этихад Стэдиум" мы увидели классического Моуринью. "Юнайтед" приехал на игру с целью не проиграть и добился своего. "Сити" владел инициативой, но вскрыть эшелонированную оборону "дьяволов" не посчастливилось.

"Суонси" на прошлых выходных в родных стенах обыграл "Сток Сити", но из-за параллельной победы "Халл Сити" остался в зоне вылета. Команда Пола Клемента очень хочет сохранить прописку в Премьер-лиге, а потому футболистам не остаётся ничего другого, кроме как бороться за очки в каждом матче вне зависимости от уровня соперника. "Лебедям" очень тяжело даются гостевые поединки Премьер-лиги. Помните январскую победу валлийцев над "Ливерпулем" на "Энфилде" (3:2)? Так вот с тех пор "Суонси" на выезде только проигрывал (6 раз). Прервать столь печальную серию на "Олд Траффорд" подопечным Клемента будет непросто.

"Манчестер Юнайтед" прекрасно понимает, что терять очки в матче со "Суонси" в сложившейся ситуации никак нельзя. Команде Жозе Моуринью до конца чемпионата предстоят тяжелейшие игры в гостях против "Тоттенхэма" и "Арсенала", а потому осечка в противостоянии с аутсайдером в конечном итоге может стоить очень дорого. "Лебеди" способны дать бой, но мы всё же ожидаем виктории "красных дьяволов" на классе. Наша ставка - "Победа "Манчестер Юнайтед" с коэффициентом 1.46. Среди интересных фактов отметим, что Гилфи Сигурдссон может стать пятым игроком, забившим в трёх подряд матчах на "Олд Траффорд". Ранее это удавалось Серхио Агуэро, Эммануэлю Адебайору, Джимми Флойду Хассельбайнку и Марку Видуке.

Маруан Феллайни не поможет "Манчестер Юнайтед" из-за дисквалификации. Фил Джонс, Крис Смоллинг, Поль Погба, Маркос Рохо, Хуан Мата и Златан Ибрагимович травмированы. Лазарет по итогам дерби пополнил ещё Томоти Фосу-Менса. У "Суонси" проблемы со здоровьем решили Джек Корк, Лерой Фер и Мартин Ольссон. Натан Дайер, Уэйн Раутледж и Анхель Ранхель числятся в списке травмированных.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Маруан Феллайни"Манчестер Юнайтед"Дисквалификация
Фил Джонс"Манчестер Юнайтед"Травма
Крис Смоллинг"Манчестер Юнайтед"Травма
Поль Погба"Манчестер Юнайтед"Травма
Маркос Рохо"Манчестер Юнайтед"Травма
Хуан Мата"Манчестер Юнайтед"Травма
Златан Ибрагимович"Манчестер Юнайтед"Травма
Тимоти Фосу-Менса"Манчестер Юнайтед"Травма
Натан Дайер"Суонси"Травма
Уэйн Раутледж"Суонси"Травма
Анхель Ранхель"Суонси"Травма
 
Алексей Антоненко
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,