Моуринью - об удалении Феллайни: "Это заслуга умного и опытного Агуэро"

Главный тренер "Ман Юнайтед" Жозе Моуринью прокомментировал удаление полузащитника Маруана Феллайни в матче с "Ман Сити" (0:0).

"Я не видел эпизода с Феллайни и Агуэро по ТВ, но мне удалось поговорить с Маруаном. Он думает, его удалили, потому что он Феллайни. Я поговорил с арбитром, и он считает, что это была красная карточка.

Предположу, что помимо всего прочего удаление Феллайни – это заслуга умного и опытного аргентинца", - сказал тренер в интервью Sky Sports.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
21 Апреля
25 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
19 Февраля
14 Февраля
12 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (33) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Апреля 2017 в 11:06

Если Агуэро опытный и умный, то по Мауру получается, что Маруан неопытный и дурачок...?

28 Апреля 2017 в 12:41

Да вы чё манки (МЮ)?! Я лично благодарен Агуэро за то что удалили это волосатое бревно. Слава богу что не увижу теперь это чучело аж целых 3 игры!

28 Апреля 2017 в 11:12

Дисквалификация будет на несколько матчей.

28 Апреля 2017 в 12:51

simbioz да вообще по - пусть хоть до конца сезона! а там уж пусть п...ет из МЮ куда хочет. На его позиции спокойно и не хуже отбегает тот же Руни

28 Апреля 2017 в 21:51

Согласен c Вами.

28 Апреля 2017 в 10:23

Bednogo San4esa 4yt' ne s'eli, a eto oby4noe delo, xotya Felaini vsegda igral gryazno.

28 Апреля 2017 в 08:33

Мхитарян разочаровал очень сильно, решения принимал немыслимо долго, мяч передерживал, обрезал команду, да и Марсиаль выдохся быстро. Не понимаю почему было Янга не выпустить в перерыве

28 Апреля 2017 в 08:30

А Сабалета тот же, что творил, сбивает в наглую на желтую,даже не пытаясь в мяч сыграть, еще и возмущается за что фол. Нормальный судья бы полюбому дал желтую, если не за фол, так за язык.

28 Апреля 2017 в 08:27

Агуэро тот еще полунеймар, сам прыгал, при первом касании завалился, как автобус сбил. Отаменди и Фернандиньо заслуживали красной в разы больше,за первые 15 минут игры судья не заметил 6 фолов со стороны исключительно Сити, 2 из них на желтую. А эпизод когда две макаки на Эрреру набросились показательный, грязная регбийная игра, безнаказанная...

28 Апреля 2017 в 06:56

По игре Сити мощнее был, моментов больше. МС нужен вратарь нормальный, тогда на что-то можно претендовать. Браво не понимает игру. Зачем прыгнул и скинул мяч сопернику, когда нужно было пропустить? Ладно Мхитарян ступил, а так бы отдал голевую)))

28 Апреля 2017 в 01:18

Фелайни в прошлом матче выбил зуб Коларову

До этого исподтишка бил Сабалету и Агуэро, первого с локтя помню вырубил

Но наказания не следовало,Агуэро решил покончить с этим,может быть в будущем Фелайни поменяет свой стиль, хотя в будущем он наверняка будет играть максимум в дерби города Бирмингем.

И не вижу никакой симуляции, получил по лбу,упал и быстро встал,т.е. кривляний никаких не было, получите разок по голове от такой дылды и вспомните Агуэро

Но болельщикам мю конечно лучше поговорить об этом моменте чем об их "игре"

28 Апреля 2017 в 01:46

Нет симуляции? ТОЛКНУЛИ в лоб, а аргентос упал держась за лицо, как вчера Санчес.

Ты адекватен вообще или как?)

---

А что говорит об игре? Её нет ни у $ити, ни у Юнайтед.

Только у первых её нет вообще, так как "бывшие чемпионы не уровень для стиля пепа(с)", а у вторых дикий календарь и акцент на ЛЕ.

Никто и не ждал феерии от Юнайтед.

28 Апреля 2017 в 02:07

Он сделал то что делают 9 из 10 футболистов, так что нечего преувеличивать

В этом сезоне 2 раза удаляли игроков Сити в таких же стычках лоб в лоб

И принадлежность тут непричем, англичане не реже балуются

А так повторю еще раз формально нацеленный удар был, поэтому сравнивать этот эпизод с падением Санчеса не уместно.

По поводу игры, у Сити 2 дня назад была игра которая длилась 120 минут и до этого был не менее плотный график, к твоему сведению Сити и Юнайтед сыграли в этом году больше всех в Англии матчей, Сити также потерял своего ключевого игрока в атаке.

Ага "нет игры" игра то есть, и сегодня это показали,другие дело как создавать моменты против команды которая обороняется 10 футболистами,гораздо легче выбегать на контратаки,но Сити выбрал такой стиль и не будет отходить от этого,в отличии от команды которая в разгар борьбы за четверку приезжает к принципиальному соперники и сидит в защите всей командой,отмазываясь травмами и графиком.насчет графика я уже выше написал,а на счет травм...не этот ли состав разделался с Челси? Не вы ли здесь писали что именно эти футболисты должны играть в основе..а теперь оказывается все таки нет.

28 Апреля 2017 в 02:24

Упал и схватился за лицо? 9 из 10?

Ты смотри не только не игры $ити и испанского балета.

---

У $ити за 20 дней это четвёртая игра. У Юнайтед пятая. При этом позавчера играли оба клуба. А с начала этого месяца у одних 6, у других 8. Разница, не?

При этом $ити вылетел из кубков и единственный шанс на ЛЧ - место в четвёрке.

У Юнайтед есть более предпочтительный шанс - победа в ЛЕ. Поэтому стратегически было важно не проиграть в этом матче, ибо победа в игре с "Суонси" скинет "скаузеров" из топ-4.

===

Я писал? После игры с "синими", если не ошибаюсь, я ни одного комментария по матчу не оставил. Так что не нужно в очередной раз балаболить.

===

Травмы? Они есть, хоть и не в катастрофическом количестве. Главное, что из всех креативщиков остался только Мхитарян. Мата, Погба и Златан в лазарете.

Это, как бы, основной костяк, всё же.

Но будь уверен, что даже при наличие этих игроков в составе, Жозе играл бы на ничью. Тут стратегия и расставление приоритетов, дабы не погнаться за двумя зайцами, и остаться с ЛЕ на следующий сезон.

28 Апреля 2017 в 02:56

5х4 это такая разница, о которой нужно обязательно говорить

Сити играл 120 минут с Арсеналом, это явно потяжелее чем 90 минут с Бернли

Не суть,не я начал говорить о графике,как оказалось, дело далеко не в этом

Хорошо что ты понял что травмы тут не причем , гостевая модель игры Моуриньо против топов, игра на контратаках, с Решфордами и Марсиалями это более эффективно.поэтому тут Ибра и Мата может быть и так не понадобились бы, а оказалось что не было ни одной нормальной контратаки,значит ваш план провалился.ведь в чистую был проигран центр. игроки Сити перекрывали все зоны куда должны были выбегать бегунки из Юнайтед.

Вы еще должны понимать что дальше вас ждут непростые мотивированные соперники..а может стоило сегодня риснуть..ведь ничья по итогам больше устроила именно Сити, а для вас одно очко или 0 не делает разницы,учитывая календарь

Теперь тебе остается только читать свой первый коммантарий и принимать что игры сегодня не было скорее у вас чем у Сити,а почему не забили..та даже у барсы с реалом возникают проблемы вскрывать такую оборону,а Сити то без своего мозга...?хотя вам лучше поговорить о "симуляции" Агуэро.

28 Апреля 2017 в 03:18

Так это и была симуляция. Ну зачем называть черное- белым? В жизни бы не стал защищать даже самых любимых футболистов за подобное, даже если б фанател от них и был предан команде. А латиноамериканцы вообще этим злоупотребляют часто. Даже пиренейцев и тальянцев опережают. Усе для победы. Да пожалуйста)

28 Апреля 2017 в 07:01

Феллаини надо было удалять при первом фоле на Агуэро - это был подкат сзади по сути, очень грязная игра

28 Апреля 2017 в 10:37

Сити сегодня не забили потому что атаковали малыми силами, боясь пропустить контратаку. Они атаковали надеясь только на индивидуальное мастерство своих футболистов в атаке, либо старались подловить ошибку в обороне мю.

28 Апреля 2017 в 22:27

Дело не в графике? Ты попробуй в таком темпе весь год играть, потом говори.

$ити просто катал мяч в стиле Ван Галя, без особых моментов. Прострел на Агуэро в первом тайме и удары в небеса - все моменты хозяев. Юнайтед же при оборонительной игре имел два стопроцентных момента, но сначала Мхитарян запорол - поспешил, а потом и Эрерра не попал в пустой угол. Увы и ах. Никто сильнее не был, хоть $ити и бегали больше с мячом. Всё иллюзия. Такая же, как уверенное перекатывание мяча Ван Галя в прошлом году.

---

Лол. Травмы Юнайтед - отмаз, а $ити без "своего мозга"(с) в зачёт.

Прикольный ты перец.

---

Да, лучше поговорить об этом, потому что это самое яркое событие матча. Упал как баба выпрашивая КК.

И то что Эрерра свалился как подкошенный после контакта - ни разу не одобряю.

А ты отмазываешь нелепыми сказками.

28 Апреля 2017 в 10:31

У мю ровно неделю назад тоже была игра длившаяся 120 мин, в то время как мс отдыхал, и еще посчитай сколько матчей уже в апреле сыграл мю. Гвардиола при атаках своей команды оставлял 5 человек сзади, 4 защитника и 1 опорник, видимо больше боялся проиграть чем хотел выиграть. Подводя итог матча- 2 момента у мю, 1 у сити и полная доминация мс аля мю времен луи ван галя с тупым перекатыванием мяча!

28 Апреля 2017 в 06:43

лоб к лицу не относится?

спасибо-просветил))

28 Апреля 2017 в 22:28

Лоб - самая твёрдая кость на теле. Попадёшь с размаха кулаком - сломаешь пальцы.

От толчка лбом в лоб так не падают.

29 Апреля 2017 в 06:31

ещё как падают

у кого лоб крепче-тот остаётся на ногах))

29 Апреля 2017 в 14:28

Ахах! Типа сработало 3-закон Ньютона, не?

29 Апреля 2017 в 15:33

Нет-закон улицы-кто бьёт обычно стоит на ногах-кого бьют-обычно падает.

29 Апреля 2017 в 16:48

Странные у вас улицы. Слабые какие-то люди.

29 Апреля 2017 в 18:03

Улицы-как улицы-и среди этих людей вполне мог оказаться какой нибудь интернет-герой вроде тебя))

29 Апреля 2017 в 18:58

Дак, а в чём моё геройство-то проявляется?

По-моему, тут только ты выставляешь себя нюней, когда говоришь, что кому первому ударили, тот падает.

29 Апреля 2017 в 19:34

я лишь о том-что в роли этого нюни мог оказаться ты-отрицать это и есть интернет-геройство))

по игровому моменту-Агуэро красавчик-развёл лоха на удаление

28 Апреля 2017 в 08:22

эмм.. давай поясним, ты когда-нидь бил с головы или получал??? вот я ростом с Феллом примерно одинаков (я чуть выше и килограмм на 15 тяжелее тока). если я втыкаю с головы, то от этого сразу нос набок ложится, в лоб же никто и никогда с головы не бьет, ибо это ничерта не эффективно, а ты еще и сам можешь пострадать от этого. Фелл лишь слегка коснулся лба этого грязного индейца, а тот рухнул,как подстреленный. я много видел ударов с головы (серьезных ударов, а не этого "поцелуя"), так даже люди с расквашенными в хлам мордами так не падали. так что ДА- это была чистейшая СИМУЛЯЦИЯ!!!!но удаление по делу

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем