Прогноз на матч "Кристал Пэлас" - "Тоттенхэм"

В среду вечером любителей английского футбола ждёт лондонское дерби - "Кристал Пэлас" примет "Тоттенхэм". Команда Маурисио Почеттино не теряет надежд сместить "Челси" с вершины турнирной таблицы, а потому "шпорам" нужно продолжать побеждать. Но "орлы" в последнее время впечатляют, поэтому в анонсируемом поединке всё не так однозначно.

Кристал Пэлас – Тоттенхэм

Стадион: "Селхерст Парк" (Лондон). Начало матча: 22-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +3=5-7. Разница мячей: 13-19.

Главный судья: Джонатан Мосс.

Первый круг: 0:1.

МКомандаИВНПРМО
2"Тоттенхэм"32218368:2271
12"Кристал Пэлас"331151746:5338

Коэффициенты: П1 – 5.5, Х – 4.6, П2 – 1.6, ТБ 2,5 – 1.66, ТМ 2,5 – 2.37

С учётом календаря не так давно "Кристал Пэлас" называли едва ли не обречённым на вылет. Но Сэм Эллардайс славится умением сохранять команды в Премьер-лиге, что он продемонстрировал в очередной раз. А апреле южные лондонцы успели обыграть "Челси", "Арсенал" и "Ливерпуль", причём матчи с "пенсионерами" и "красными" проходили на полях соперников. Впечатляет, не правда ли? "Пэлас" набрал уже тридцать восемь баллов и практически гарантировал себе спокойную концовку сезона. Но на волне своего успеха подопечные Эллардайса рассчитывают набрать как можно больше очков.

"Тоттенхэм" в субботу вылетел из Кубка Англии, проиграв в полуфинале "Челси". Несмотря на неудачу, которая стала ударом по психологии, команда Маурисио Почеттино ещё надеется настичь "пенсионеров" на вершине турнирной таблицы Премьер-лиги. На сегодняшний день "шпоры" отстают от лидера на семь очков, ведь коллектив Антонио Конте во вторник в перенесённом матче обыграл "Саутгемптон". Теперь "Тоттенхэм" не имеет права на ошибку на "Селхерст Парк".

В трёх последних матчах "Тоттенхэм" был сильнее "Кристал Пэлас", но в истории Премьер-лиги северные лондонцы не обыгрывали южных четырежды подряд. "Орлы", в свою очередь, намереваются впервые в АПЛ одержать три кряду виктории в лондонских дерби. Спрогнозировать результат анонсируемого поединка достаточно сложно, учитывая стремительный прогресс команды Сэма Эллардайса. Но мы считаем, что как минимум по голу "Кристал Пэлас" и "Тоттенхэм" должны провести. Наша ставка - "Обе команды забьют" с коэффициентом 1.65.

Джеймс Томкинс угодил в лазарет "Кристал Пэлас" и может не сыграть в текущем сезоне. Также из-за травм в среду вечером Сэм Эллардайс не рассчитывает на Лоика Реми, Папе Суаре, Скотта Дэнна и Коннора Уикхэма. Вообще наставник "орлов" говорил о возможной ротации состава, ведь на "Энфилде" в воскресенье футболисты оставили немало сил. У "Тоттенхэма" близок к возвращению Дэнни Роуз, но на "Селхерст Парк" он ещё не сыграет, как и травмированные Эрик Ламела, Мишель Ворм и Гарри Уинкс.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Джеймс Томкинс"Кристал Пэлас"Травма
Лоик Реми"Кристал ПэласТравма
Папе Суаре"Кристал ПэласТравма
Скотт Дэнн"Кристал ПэласТравма
Коннор Уикхэм"Кристал ПэласТравма
Дэнни Роуз"Тоттенхэм"Травма
Эрик Ламела"Тоттенхэм"Травма
Мишель Ворм"Тоттенхэм"Травма
Гарри Уинкс"Тоттенхэм"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,