Прогноз на матч "Арсенал" - "Лестер"

В среду вечером в перенесённом матче двадцать восьмого тура английской Премьер-лиги "Арсенал" примет "Лестер". Команда Арсена Венгера сохраняет надежды на попадание в топ-4, поэтому "канонирам" очень нужна победа. "Лисы" постараются зацепиться за очки, ведь они ещё не гарантировали себе прописку в элите английского футбола на следующий сезон.

Арсенал - Лестер

Стадион: "Эмирейтс" (Лондон). Начало матча: 21-45.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +13=7-1. Разница мячей: 48-18.

Главный судья: Майк Джонс.

Первый круг: 0:0.

МКомандаИВНПРМО
7"Арсенал"31176863:4057
15"Лестер"321071541:5337

Коэффициенты: П1 – 1.6, Х – 4.7, П2 – 5.3, ТБ 2,5 – 1.5, ТМ 2,5 – 2.79

"Арсенал" перешёл на схему с тремя центральными защитниками, и это приносит команде Арсена Венгера успех в последних матчах. Сначала "канониры" обыграли в Премьер-лиге "Мидлсбро", а затем в Кубке Англии на "Уэмбли" одержали победу над "Манчестер Сити". Словом, к отчётному матчу лондонская команда подходит в отличном настроении. По словам Лорана Косельни, уверенность вернулась к футболистам "Арсенала", что не может не радовать болельщиков перед заключительным отрезком сезона. От топ-4 "канониров" отделяют семь очков, отыграть который вполне реально, если демонстрировать стабильность.

После шести подряд побед с Крэйгом Шекспиром у руля "Лестер" сбавил ход. В Премьер-лиге "лисы" сначала проиграли "Эвертону", а затем сыграли вничью с "Кристал Пэлас", упустив преимущество в два мяча. Кроме того, лестерцы вылетели из Лиги чемпионов, пропустив в полуфинал "Атлетико". "Лестер" сражался, да и само попадание команды в четвертьфинал турнира уже можно считать выдающимся достижением. Сейчас Шекспиру важно правильно настроить своих подопечных на концовку чемпионата. "Лисы" ещё не обеспечили себе место в Премьер-лиге на следующий сезон, так что у команды есть стимул бороться за каждое очко.

"Лестер" очень неудачно играет в Премьер-лиге против "Арсенала". Даже в чемпионском для лестерцев сезоне "канониры" стали единственной командой, не проигравшей "лисам" в обоих матчах чемпионата. В истории АПЛ "Лестер" обыграл "Арсенал" лишь в первой встрече – в ноябре 1994-го года. С тех пор команды провели между собой двадцать матчей, и ни разу лондонцы не потерпели поражение (13 побед, 7 ничьих). Должна команда Арсена Венгера выиграл и в среду вечером, учитывая эмоциональный подъём и фактор своего поля. Наша ставка - "Победа "Арсенала" с коэффициентом 1.6.

Только два футболиста числятся в лазарете у "Арсенала", что можно увидеть нечасто. Шкодран Мустафи должен восстановиться к выходным, а Санти Касорла – уже к следующему сезону. У "Лестера" до конца чемпионата выбыл Нампалис Менди, который перенёс операцию. Также недоступны для выбора Молла Вагё, Ислам Слимани и Уэс Морган.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Шкодран Мустафи"Арсенал"Травма
Санти Касорла"Арсенал"Травма
Нампалис Менди"Лестер"Травма
Молла Вагё"Лестер"Травма
Ислам Слимани"Лестер"Травма
Уэс Морган"Лестер"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,