Каррагер советует Кину выбрать "Эвертон", а не "Ман Юнайтед"

Бывший защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер советует Майклу Кину перейти в "Эвертон", а не в "Манчестер Юнайтед".

"В этом возрасте ещё очень трудно играть за топ-клуб, ведь ты многому учишься и продолжаешь совершать ошибки.

"Бёрнли" был отличным клубом для Кина, хотя летом он наверняка перейдёт в другую команду. Говорят о возвращении Майкла в "Манчестер Юнайтед", но это было бы ошибкой.

Кин должен перейти туда, где он бы играл каждую неделю. Я не уверен, что Майкл будет стабильно выходить в основе "Юнайтед".

Вариант с "Эвертоном" выглядит прекрасно. Да, футболист хочет выигрывать трофеи, но главное - играть каждую неделю", - цитирует Каррагера Sky Sports.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Апреля 2017 в 20:39

Все равно он перейдет туда, где больше дадут бабла...

24 Апреля 2017 в 16:16

а вот тут я с Каррагером не согласен. МЮ будет брать защитника именно под основу, ибо игроков ротации и так хватает. так что если Маур все-таки сделает выбор в пользу Кина, то точно даст ему показать себя в основе.

24 Апреля 2017 в 17:09

Вообще непонятно, как его отдали? Интересно у МЮ есть опция приоритетного выкупа? Смотрится он хорошо - и вчера и в матче за сборную. В сравнении со стоунсом - небо и земля. Нужно возвращать своего воспитанника.

24 Апреля 2017 в 17:35

тут тоже палка о двух концах. МЮ нужен не просто надежный защитник, а именно лидер обороны, способный руководить партнерами (Видич и Фердинанд оба были именно такими). а есть ли у него такие задатки - это вопрос. плюс все мы знаем эффект "первого парня на деревне". так что если Маур все-таки будет его брать, значит он реально этого достоин.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем