Прогноз на матч "Вест Хэм" - "Эвертон"

Программа тридцать четвёртого тура Премьер-лиги получится сжатой из-за полуфиналов Кубка Англии, но даже при этом любителям английского чемпионата будет на что посмотреть. В субботу наибольший интерес будет прикован к "Лондон Стэдиум", где "Вест Хэм" примет "Эвертон". Смогут ли "ириски" продолжить побеждать?

Вест Хэм – Эвертон

Стадион: "Лондон Стэдиум" (Лондон). Начало матча: 17-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +7=11-23. Разница мячей: 38-75.

Главный судья: Роджер Ист.

Первый круг: 0:2.

МКомандаИВНПРМО
7"Эвертон"33169860:3757
13"Вест Хэм"331071644:5937

Коэффициенты: П1 – 3.3, Х – 3.6, П2 – 2.23, ТБ 2,5 – 1.79, ТМ 2,5 – 2.15

"Вест Хэм" практически гарантировал себе место в Премьер-лиге на следующий сезон, но слухи о возможной перестановке на тренерском мостике лондонского клуба продолжают возникать. На днях появилась информация о том, что заменить Славена Билича по окончанию сезона может Симоне Индзаги, который нынче довольно успешно работает с "Лацио". До завершения сезона "Вест Хэму" остаётся провести пять игр, и Биличу нужно продемонстрировать клубному руководству свою профпригодность.

Отрыв "Эвертона" от восьмого "Вест Бромвича" составляет тринадцать очков. По сути, команда Рональда Кумана уже обеспечила себе еврокубки на следующий сезон. Ведь Кубок лиги выиграл "Манчестер Юнайтед", а в Кубке Англии остались команды из первой шестёрки. Таким образом, седьмая команда Премьер-лиги получит право сыграть в квалификации Лиги Европы. Тем не менее, "ириски" не считают задачу сезона выполненной и всё ещё надеются побороться хотя бы с "Арсеналом" за шестую позицию. Сейчас у мерсисайдцев и лондонцев по пятьдесят семь очков, но "канониры" имеют два матча в запасе. У "Эвертона" не самые радужные перспективы, но подопечным Кумана нужно стараться выигрывать свои матчи, чтобы сохранять теоретические шансы.

"Эвертон" в последние годы удачно выступает в матчах с "Вест Хэмом". В последних семнадцати случаях, когда команды пересекались, лондонцы одержали только одну победу при пяти ничьих и одиннадцати поражениях. Также стоит сказать, что "ириски" не проигрывают "молотобойцам" на выезде 10 лет – с апреля 2007-го года. Добавив отличную форму команды Рональда Кумана мы делаем ставку "Победа "Эвертона" с коэффициентом 2.23. Среди интересных фактов отметим, что Ромелу Лукаку забивал в каждом из своих последних девяти выступлений за "ирисок" против "Вест Хэма".

Уинстон Рид восстановился и готов помочь "Вест Хэму". Марк Ноубл и Сэм Байрам дисквалифицированы, а Анджело Огбонна, Педро Обьянг, Гёкхан Тёре, Майкл Антонио и Энди Кэрролл недоступны из-за травм. Эннер Валенсия не сыграет за "Эвертон" по условиям аренды. Аарон Леннон, Рамиро Фунес Мори, Шеймус Коулмэн, Джеймс Маккарти и Янник Боласи травмированы. Мухамед Бешич набирает форму, выступая за резервный состав "ирисок".

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Марк Ноубл"Вест Хэм"Дисквалификация
Сэм Байрам"Вест Хэм"Дисквалификация
Анджело Огбонна"Вест Хэм"Травма
Педро Обьянг"Вест Хэм"Травма
Гёкхан Тёре"Вест Хэм"Травма
Майкл Антонио"Вест Хэм"Травма
Энди Кэрролл"Вест Хэм"Травма
Эннер Валенсия"Эвертон"Условия аренды
Аарон Леннон"Эвертон"Травма
Рамиро Фунес Мори"Эвертон"Травма
Шеймус Коулмэн"Эвертон"Травма
Джеймс Маккарти"Эвертон"Травма
Янник Боласи"Эвертон"Травма
Мухамед Бешич"Эвертон"Физические кондиции
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,