Азар: "Я всегда относился к Моуринью с большим уважением"

Полузащитник "Челси" Эден Азар подчеркнул, что у него не было никакого конфликта с бывшим наставником клуба Жозе Моуринью.

"У меня были отличные отношения с Жозе. За год до того я стал лучшим игроком чемпионата Англии, возможно, он ждал от меня чего-то большего. Мне пришлось тяжело, я не был так хорош.

Мы с Жозе всегда ладили, то же самое касается и моих отношений с Конте. У них разные методы. Итальянец уделяет огромное внимание тактике, у португальца все иначе.

Многие считают, что я не слушал Жозе, но это не так. Совсем не так. Я всегда относился к нему с большим уважением", - сказал бельгиец в интервью Telefoot.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Апреля 2017 в 20:58

Ну это уже лицемерие, учитывая какие слова от него были осенью.

20 Апреля 2017 в 21:01

А что он говорил? Пропустил

20 Апреля 2017 в 21:25

В общем, намекал что Конте лучше понимает футболистов, т.к. сам им был, и т.д. Тут думаю очевидно, с кем итальянца сравнивал Азар.

Бельгиец уже давно спалился в своих интервью.

20 Апреля 2017 в 23:42

По ходу это модно-вначале гнать,потом говорить,что чуть не лучшие друзья. Мауриньо тот же гнал на САФа,а теперь боготворит

21 Апреля 2017 в 12:40

А вот это уже неуместное сравнение. Маур в первое пришествие, был молодым, талантливым и дерзким тренером, который бросил вызов традиционным лидерам в лице сэра Алекса и Венгера.

Поначалу у них те еще перепалки были, но в конце концов оба прониклись к друг другу с уважением. Да и если я не ошибаюсь, послематчевые разговоры и совместное распитие вина было у них) Грубо говоря, тогда в 2004 сам Ферги говорил, что считал Маура зазнавшимся салагой, но в конце концов изменил о нем свое мнение и после ухода из Мю даже рассматривал португальца в качестве преемника.

А вот с Венгером у Жозе как не задалось тогда, так и сейчас откровенно натянутые отношения.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем