Прогноз на матч "Вест Бромвич" - "Ливерпуль"

В рамках тридцать третьего тура английской Премьер-лиги "Вест Бромвич" примет "Ливерпуль". Команда Юргена Клоппа выглядит фаворитом противостояния, но у мерсисайдцев часто возникают проблемы с соперниками низшего класса. "Дрозды" проводят отличный сезон и намереваются добиться положительного результата.

Вест Бромвич – Ливерпуль

Стадион: "Хоуторнс" (Уэст-Бромидж). Начало матча: 15-30.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +4=4-13. Разница мячей: 15-40.

Главный судья: Джонатан Мосс.

Первый круг: 1:2.

МКомандаИВНПРМО
4"Ливерпуль"32189568:4063
8"Вест Бромвич"321281239:4144

Коэффициенты: П1 – 4.3, Х – 3.7, П2 – 1.92, ТБ 2,5 – 1.95, ТМ 2,5 – 1.95

"Вест Бромвич" проводит прекрасный сезон. Даже с небольшими вложениями на трансферном рынке Тони Пьюлис смог сколотить боеспособную команду. На данный момент "дрозды" занимают восьмое место в турнирной таблице что говорит о многом. Наставник "Вест Бромвича" уже открыто мыслит о следующем сезоне и хочет получить летом в своё распоряжение пять-шесть новых футболистов. Возможно, подобные мысли тренера слегка сбили футболистов. В последних трёх матчах "дрозды" набрали лишь очко и не забили ни одного гола. По потерянным очкам команда Пьюлиса перед туром уступала "Саутгемптону".

Среди команд, борющихся за попадание в Лигу чемпионов, "Ливерпуль" на финише сезона имеет определённо лучший календарь. Но вряд ли этот факт слишком радует поклонников мерсисайдского клуба. Команда Юргена Клоппа приучила футбольную Англию к тому, что она может выдать гениальный матч против прямого конкурента и безвольно провалиться в противостоянии с соперником более низкого класса. Действительно, последние игры даются "Ливерпулю" очень тяжело. Сначала "красные" упустили победу над "Борнмутом" (2:2), а затем не без труда совершили камбэк в гостях у "Сток Сити" (2:1).

"Вест Бромвич" в последнее время сбавил обороты, но команда Тони Пьюлиса все равно достаточно опасна. "Ливерпуль" будет серьёзным раздражителем для "дроздов", да и игра будет проходить на "Хоуторнс". На своём поле в последние годы "Вест Бромвич" достаточно успешно выступает против "Ливерпуля". В последний раз мерсисайдцы побеждали в Уэст-Бромидже в 2011-м году. С тех пор "Вест Бромвич" одержал одну победу (3:0) при трёх ничьих (1:1, 0:0, 1:1). Мы считаем, что команда Тони Пьюлиса снова сможет набрать очки, но при этом страхуемся. Наша ставка - "Вест Бромвич" с форой (+1)" с коэффициентом 1.52.

У "Вест Бромвича" нет кадровых проблем, хотя Тони Пьюлис накануне сообщил, что ему нужно оценить состояние нескольких своих подопечных. За "Ливерпуль" не сыграют Садио Мане, Дэнни Ингс, Джордан Хендерсон и Адам Лаллана. Последние два смогут сыграть в этом сезоне, но только в майских матчах.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Садио Мане"Ливерпуль"Травма
Дэнни Ингс"Ливерпуль"Травма
Джордан Хендерсон"Ливерпуль"Травма
Адам Лаллана"Ливерпуль"Травма
 
Алексей Антоненко
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,