Прогноз на матч "Эвертон" - "Бёрнли"

В рамках тридцать третьего тура "Эвертон" примет "Бёрнли". Команда Рональда Кумана ещё надеется оказаться в шестёрке сильнейших команд Премьер-лиги, а потому "ириски" настраиваются очень решительно. Коллектив Шона Дайча по-прежнему идёт без побед на выезде, и "Гудисон Парк" – не лучшее место для прерывания подобных серий.

Эвертон – Бёрнли

Стадион: "Гудисон Парк" (Ливерпуль). Начало матча: 17-00.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +3=0-2. Разница мячей: 7-4.

Главный судья: Марк Клаттенбург.

Первый круг: 1:2.

МКомандаИВНПРМО
7"Эвертон"32159857:3654
12"Бёрнли"321061632:4436

Коэффициенты: П1 – 1.47, Х – 4.7, П2 – 7.7, ТБ 2,5 – 1.82, ТМ 2,5 – 2.09

На прошлой неделе Рональд Куман сообщил, что у "Эвертона", несмотря на поражение от "Ливерпуля" (1:3) и ничьей с "Манчестер Юнайтед" (1:1), ещё остаются шансы финишировать в шестёрке сильнейших команд Премьер-лиги. По словам голландского специалиста, для этого "ирискам" нужно выиграть две будущие домашние игры. "Лестер" на родном "Гудисон Парк" мерсисайдцы уже обыграли (4:2). Теперь "Эвертон" планирует взять верх над "Бёрнли" и отпраздновать восьмую кряду победу в родных стенах.

"Бёрнли" продолжает прекрасно выступать дома и проваливаться на выезде. В шестнадцати гостевых матчах этого сезона команда Шона Дайча ни разу не выиграла (4 ничьи, 2 поражения). Откровенно говоря, "Гудисон Парк" – не самое лучшее место для того, чтобы прерывать подобные серии. Особенно сейчас, когда "Эвертон" набрал сумасшедший ход. Тем не менее, "бордовые" едут в Ливерпуль не сдаваться, а бороться.

В футболе всегда есть место для сенсации, но почему-то в осечку "Эвертона" в субботнем поединке совсем не верится. Команда Рональда Кумана выиграла последние семь матчей на "Гудисон Парк", продемонстрировав завидную результативность – 26 голов. В среднем получается почти 4 результативных удара за игру. Впечатляет, не правда ли? "Бёрнли" крепок, но гостевая болезнь наверняка снова проявится у коллектива Шона Дайча. Не сомневаемся, что ставка на победу "Эвертона" с коэффициентом 1.47 зайдёт без шума и пыли.

Эшли Уильямс вернётся в состав "Эвертона" после дисквалификации. Джеймс Маккарти, Шеймус Коулмэн, Янник Боласи, Рамиро Фунес Мори, Аарон Леннон и Мухамед Бешич травмированы и не могут помочь мерсисайдцам. У "Бёрнли" восстановился Стивен Дефур. Йоханн Гудмундссон под вопросом, а Дина Марни и Кевина Лонга мы на поле не увидим точно.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Джеймс Маккарти"Эвертон"Травма
Шеймус Коулмэн"Эвертон"Травма
Янник Боласи"Эвертон"Травма
Рамиро Фунес Мори"Эвертон"Травма
Аарон Леннон"Эвертон"Травма
Мухамед Бешич"Эвертон"Травма
Йоханн Гудмундссон"Бёрнли"Участие в матче под вопросом
Дин Марни"Бёрнли"Травма
Кевин Лонг"Бёрнли"Травма
 
Алексей Антоненко
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,