Моуринью: "Челси" имеет преимущество в свежести"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью дал комментарий перед матчем с "Челси".

"В первую очень хочу сказать, что футболисты "Челси" свежи, а некоторые футболисты "Манчестер Юнайтед" устали. Это очень важная вещь в футболе.

По какой-то причине "Челси" находится на вершине таблицы. Не только из-за свежести, а ещё и из-за высоких индивидуальных и коллективных качеств. У них есть определённый стиль игры, которого они придерживаются и выступают хорошо.

Не каждая команда использует в обороне 11 футболистов, а "Челси" использует. Не каждая команда так нацелена на контратаки, как нацелен "Челси". Также у них есть отдельные футболисты, способные создать сопернику большие проблемы.

Эмоции? Вы так часто говорите это слово. Для меня это всего лишь игра. Ещё одна игра, не более", - цитирует Моуринью The Telegraph.

Матч "Манчестер Юнайтед" - "Челси" начнётся в воскресенье в 18:00 (мск).

Оценить новость

Новости по матчу

18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Апреля 2017 в 20:23

ясно маур уже оправдывается за слив

14 Апреля 2017 в 18:10

По моему Маура заклинило на обороне Челси и том, что они в ЛЧ не играют. Челси играет от обороны с раными по силе, а при игре с аутсайдером крайнии защитники переходят в атакующих полузащитников. Но Маур продолжает как болванчик повторять про 11 человек в обороне. При этом, синий автобус, забил больше, чем его суператакующий МЮ.

14 Апреля 2017 в 18:52

В последнее время всех клинит. Почетино с подопечными не устает шептать, что Челси будет терять очки. Маура насчет обороны, хотя сам в кубке на Бридже автобус выставил, который только Канте не заметил. Маур медленно превращается в Венгера - скоро начнет ныть насчет кочек.

14 Апреля 2017 в 19:23

Да и вообще, больше "синего автобуса" забил только Ливерпуль )

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем