Прогноз на матч "Ливерпуль" - "Борнмут"

В рамках тридцать первого тура английской Премьер-лиги "Ливерпуль" примет "Борнмут". Команда Юргена Клоппа поднялась на третью позицию и не намерена сбавлять оборотов. Мерсисайдцы имеют хороший календарь, но именно в с командами из нижней части таблицы у них часто возникают проблемы. Смогут ли "вишни" воспользоваться этим?

Ливерпуль – Борнмут

Стадион: "Энфилд" (Ливерпуль). Начало матча: 22-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +2=0-1. Разница мячей: 6-5.

Главный судья: Ли Мэйсон.

Первый круг: 3:4.

МКомандаИВНПРМО
3"Ливерпуль"30178564:3759
14"Борнмут"30971442:5434

Коэффициенты: П1 – 1.39, Х – 5.3, П2 – 8.4, ТБ 2,5 – 1.5, ТМ 2,5 – 2.79

По итогам прошлого тура "Ливерпуль" поднялся на третью строчку в турнирной таблице. У команды Юргена Клоппа есть все шансы остаться в тройке. Календарь благоволит мерсисайдцам, но им нужно научиться допускать меньше очковых потерь в поединкам с командами из нижней части табели о рангах. Почему "Ливерпулю" важно сохранить место в топ-3? Да хотя бы потому, что третья позиция позволяет получить прямую путёвку в групповой этап Лиги чемпионов, в то время как четвёртая команда Премьер-лиги будет проходить квалификацию.

"Ливерпуль" здорово выступает на своём поле в последнее время. Команда Юргена Клоппа на "Энфилде" выиграла четыре матча подряд, забивая своим соперникам по 2-3 гола. В среду вечером "Борнмуту" будет непросто прервать успешную серию мерсисайдцев, хотя сами "вишни" также находятся в хорошей форме. В четырёх последних играх команда Эдди Хау не знала горечи поражений (2 победы, 2 ничьи). При этом стоит отметить, что "Борнмут" сыграл вничью с "Манчестер Сити" и "Саутгемптоном" на выезде, а ведь вдали от родного дома у южан часто возникали проблемы.

Эдди Хау на пресс-конференции назвал матч первого круга против "Ливерпуля" наиболее выдающимся для "Борнмута" в этом сезоне. С молодым тренером можно согласиться, ведь даже спустя четыре месяца события той игры вспоминаются с лёгкостью. "Вишни" проигрывали со счётом 1:3 до 76-й минуты, но затем быстро сравняли счёт, а в компенсированное время вырвали три очка. Подобного голевого пиршества снова ждать не приходится, но нам кажется, что "Ливерпуль" и "Борнмут" перебьют "Тотал больше 2,5". Коэффициент этой ставка составляет 1.5.

У "Ливерпуля" в строй возвращается Даниэль Старридж. Адам Лаллана, Джордан Хендерсон, Дэнни Ингс и Садио Мане недоступны. Последний получил травму колена, но его состояние полностью оценить невозможно. Есть вариант, при котором Мане в этом сезоне больше не сыграет. У "Борнмута" продолжит отбывать дисквалификацию Тайрон Мингс. Адам Федеричи, Эндрю Сурман и Каллум Уилсон травмированы.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Адам Лаллана"Ливерпуль"Травма
Джордан Хендерсон"Ливерпуль"Травма
Дэнни Ингс"Ливерпуль"Травма
Садио Мане"Ливерпуль"Травма
Тайрон Мингс"Борнмут"Дисквалификация
Адам Федеричи"Борнмут"Травма
Эндрю Сурман"Борнмут"Травма
Каллум Уилсон"Борнмут"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,