Прогноз на матч "Суонси" - "Тоттенхэм"

В рамках тридцать первого тура английской Премьер-лиги "Тоттенхэм" отправится в гости к "Суонси". Команда Маурисио Почеттино сократила отставание от "Челси" и не теряет надежд всерьёз вклиниться в чемпионскую гонку. Но набрать три очка на "Либерти" "шпорам" будет непросто.

Суонси – Тоттенхэм

Стадион: "Либерти" (Суонси). Начало матча: 21-45.

По какому каналу смотреть: Матч! Игра.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +0=2-9. Разница мячей: 10-25.

Главный судья: Джонатан Мосс.

Первый круг: 0:5.

МКомандаИВНПРМО
2"Тоттенхэм"29188357:2162
17"Суонси"30841836:6328

Коэффициенты: П1 – 5.0, Х – 4.0, П2 – 1.73, ТБ 2,5 – 1.86, ТМ 2,5 – 2.05

"Суонси" всего на одно очко опережает зону вылета, поэтому команда Пола Клемента не должна смотреть на имя соперника и стараться добиваться положительного результата в каждом матче. В последнее время "лебеди" находятся не в лучшей форме. В крайних пяти играх Премьер-лиги валлийцы набрали всего четыре очка. На выходных "Суонси" доминировал в поединке с "Мидлсбро", но не смог победить (0:0). В среду подопечных Пола Клемента ждёт более серьёзное испытание – на "Либерти" пожалует "Тоттенхэм".

Последний тур Премьер-лиги подарил нам призрачную интригу в борьбе за титул. "Челси" на своём поле сенсационно проиграл "Кристал Пэлас", чем сполна воспользовался "Тоттенхэм". Команда Маурисио Почеттино добилась тяжёлой победы в гостях у "Бёрнли" и сократила отставание от "пенсионеров" до семи баллов. В этом туре "Челси" сыграет против "Манчестер Сити", и есть вероятность, что подопечные Антонио Конте снова потеряют очки. Футболисты "Тоттенхэма" прекрасно понимают это, поэтому подходят к поединку с "Суонси" с дополнительной мотивацией.

"Тоттенхэм" является очень неудобным соперником для "Суонси". В Премьер-лиге валлийцы ещё ни разу не обыгрывали лондонцев – 2 ничьих и 9 поражений. Среди команд, с которыми "Тоттенхэм" в АПЛ встречался 10 или более раз, "шпоры" лучше всего выступают как раз в противостояниях с "лебедями" – 82% побед и 2,6 гола за игру в среднем. Валлийцы являются любимым оппонентом персонально для Кристиана Эриксена. Датчанин в шести матчах Премьер-лиги против "Суонси" забил 5 голов и сделал 4 результативных паса. Учитывая эту статистику и запредельную мотивацию лондонцев, мы ожидаем от них набора трёх очков. Наша ставка - "Победа "Тоттенхэма" с коэффициентом 1.73.

У "Суонси" нет новых кадровых проблем. Фернандо Льоренте под вопросом, а вот Натана Дайера, Уэйна Раутледжа, Леона Бриттона и Анхеля Ранхеля мы не увидим совершенно точно. У "Тоттенхэма" сомнения вызывают Виктор Ваньяма и Винсент Янссен. Гарри Уинкс, Дэнни Роуз, Гарри Кейн и Эрик Ламела недоступны для выбора.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Фернандо Льоренте"Суонси"Участие в матче под вопросом
Натан Дайер"Суонси"Травма
Леон Бриттон"Суонси"Травма
Анхель Ранхель"Суонси"Травма
Уэйн Раутледж"Суонси"Личные причины
Виктор Ваньяма"Тоттенхэм"Участие в матче под вопросом
Винсент Янссен"Тоттенхэм"Участие в матче под вопросом
Гарри Уинкс"Тоттенхэм"Травма
Дэнни Роуз"Тоттенхэм"Травма
Гарри Кейн"Тоттенхэм"Травма
Эрик Ламела"Тоттенхэм"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,