Прогноз на матч "Лестер" - "Сандерленд"

В рамках тридцать первого тура английской Премьер-лиги "Лестер" примет "Сандерленд". Команда Крэйга Шекспира выиграла четыре подряд матча в чемпионате и имеет отличные шансы продолжить успешную серию. Смогут ли "чёрные коты" остановить "лис"?

Лестер – Сандерленд

Стадион: "Кинг Пауэр" (Лестер). Начало матча: 21-45.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +5=5-3. Разница мячей: 17-11.

Главный судья: Грэм Скотт.

Первый круг: 1:2.

МКомандаИВНПРМО
13"Лестер"29961435:4733
20"Сандерленд"29551924:5120

Коэффициенты: П1 – 1.48, Х – 4.6, П2 – 8.0, ТБ 2,5 – 1.82, ТМ 2,5 – 2.09

Четыре подряд победы сделали положение "Лестера" достаточно комфортным. Сейчас "лис" уже мало кто рассматривает в качестве борцов на выживание – по потерянным очкам команда не уступает "Сток Сити", занимающему девятую позицию. Крэйг Шекспир отметился уникальным для английских тренеров достижением – привёл команду к победам в четырёх подряд стартовых матчах. Подобное ранее удавалось исключительно иностранным специалистам, а именно Хосепу Гвардиола, Жозе Моуринью, Гусу Хиддинку и Карло Анчелотти. Несмотря на хорошую форму, шапкозакидательских настроений в расположении "Лестера" нет. Во вторник на "Кинг Пауэр" пожалует главный аутсайдер, но Шекспир отметил, что любая команда опасна, если в её составе есть Джермейн Дефо.

"Сандерленд" уже вряд ли что-то спасёт. За последние годы команда научилась успешно решать задачу по сохранении прописки в элите английского футбола, но момент, когда "чёрные коты" обычно активизируются, уже прошёл. Из борющихся за выживание команд только "Сандерленд" не сменил тренера. Похоже, Эллис Шорт уже смирился с вылетом в Чемпионшип. Несмотря на это, Дэвид Мойес определённо нервничает. После недавнего матча с "Бёрнли" он угрожал журналистке BBC пощёчиной, но позже извинился, и конфликт был урегулирован.

Дэвид Мойес назвал будущую неделю ключевой для "Сандерленда" и сказал, что его команда будет бороться за выживание до тех пор, пока у неё остаются математические шансы. Тем не менее, у "чёрных котов" на фоне ряда неудач есть большие психологические проблемы. А вот "Лестер", напротив, находится на большом эмоциональном подъёме. У "лис" есть все шансы для того, чтобы добыть во вторник пятую викторию подряд. Наша ставка - "Победа "Лестера" с коэффициентом 1.48.

Марк Олбрайтон вернулся в строй после болезни. А вот Уэс Морган, Нампалис Менди и Молла Вагё не помогут "Лестеру" из-за проблем со здоровьем. У "Сандерленда" воскресную тренировку из-за травмы колена пропустил Джермейн Дефо, и главным бомбардир "котов" может не сыграть во вторник. Виктор Аничебе также под вопросом, а вот Стивен Пиенаар, Ян Кирхгофф, Падди Макнейр и Данкан Уотмор не сыграют совершенно точно.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Уэм Морган"Лестер"Травма
Нампалис Менди"Лестер"Травма
Молла Вагё"Лестер"Травма
Джермейн Дефо"Сандерленд"Участие в матче под вопросом
Виктор Аничебе"Сандерленд"Участие в матче под вопросом
Стивен Пиенаар"Сандерленд"Травма
Ян Кирхгофф"Сандерленд"Травма
Падди Макнейр"Сандерленд"Травма
Данкан Уотмор"Сандерленд"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,