Прогноз на матч "Бёрнли" - "Тоттенхэм"

В рамках тридцатого тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" отправится в гости к "Бёрнли". Команда Маурисио Почеттино ещё не смирилась с чемпионством "Челси", но чтобы иметь шансы догнать "пенсионеров", "шпорам" нужно избегать очковых потерь. Сможет ли "Тоттенхэм" набрать три очка на "Терф Мур", где никому не бывает просто?

Бёрнли – Тоттенхэм

Стадион: "Терф Мур" (Бёрнли). Начало матча: 17-00.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +1=1-3. Разница мячей: 6-11.

Главный судья: Стюарт Эттуэлл.

Первый круг: 1:2.

МКомандаИВНПРМО
2"Тоттенхэм"28178355:2159
13"Бёрнли"29951531:4232

Коэффициенты: П1 – 5.8, Х – 3.9, П2 – 1.67, ТБ 2,5 – 2.04, ТМ 2,5 – 1.86

"Бёрнли" очень хорош в родных стенах. В этом чемпионате обыграть команду Шона Дайча на "Терф Мур" удалось только "Манчестер Сити", "Арсеналу" и "Суонси", причём все эти победы были минимальными. Домашние показатели "бордовых" действительно удивляют. В истории Премьер-лиги в родных стенах "Бёрнли" одержал 83% побед и набрал 78% очков. Подобными достижениями на своём поле не может похвастаться ни одна другая команда.

"Тоттенхэм" можно считать единственной командой, которая создаёт хоть какую-то интригу в борьбе за титул. Коллектив Маурисио Почеттино отстаёт на 10 очков от "Челси" и ещё не смирился с невозможностью догнать "пенсионеров". Чтобы иметь такой шанс, "шпорам" нужно избегать потерь и надеяться на осечки лидера. В субботу на "Терф Мур" "Тоттенхэму" будет непросто. Даже "Челси" недавно не смог увезти с этого стадиона победу – матч завершился вничью 1:1.

"Бёрнли" силён в родных стенах, а у "Тоттенхэма" могут возникнуть некоторые проблемы после международной паузы. У команды Шона Дайча есть все шансы отобрать очки у лондонцев. Мы считаем, что "бордовые" смогут завоевать в субботу как минимум один зачётный балл, но решили подстраховаться. Наша ставка - "Бёрнли" с форой (+1) с коэффициентом 1.72.

Скотт Эрфилд готов сыграть в субботу. А вот Дин Марти, Йоханн Гудмундссон и Кевин Лонг против "Тоттенхэма" не сыграют совершенно точно. У лондонской команды под вопросом приболевший Винсент Янссен. Дэнни Роуз и Гарри Кейн недоступны для выбора, как и Эрик Ламела. Накануне стало известно, что аргентинцу потребуется ещё одна операция. В этом сезоне Ламелу мы на поле больше не увидим.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Дин Марни"Бёрнли"Травма
Йоханн Гудмундссон"Бёрнли"Травма
Кевин Лонг"Бёрнли"Травма
Винсент Янссен"Тоттенхэм"Участие в матче под вопросом
Дэнни Роуз"Тоттенхэм"Травма
Гарри Кейн"Тоттенхэм"Травма
Эрик Ламела"Тоттенхэм"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,