Моуринью разрешил Фергюсону посещать раздевалку "МЮ"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью рассказал о взаимоотношениях с сэром Алексом Фергюсоном.

"После моего прихода в клуб Фергюсон вернулся в раздевалку, чтобы навестить людей, с которыми он работал на протяжении многих лет.

Я сказал ему: "Нет никакого смысла в том, что мы едем в Лондон на частном поезде, а ты, сэр Алекс, на автомобиле. Нет. Ты поедешь с командой.

Фергюсон настолько уважителен, что даже немного стесняется этих моментов. Но мы должны заставить его почувствовать себя любимым. В наших головах нет комплексов или чего-то подобного.

Бывали случаи, когда после игры сэр Бобби Чарльтон и наш исполнительный директор Эд Вудворд спускались в раздевалку, а сэр Алекс Фергюсон, который шёл с ними, не заходил. Я сказал ему, что это не имеет никакого смысла.

Такие же отношения были у нас в старину. Мы обменивались звонками, сообщениями. Поздравляли друг друга на Рождество, День рождения, либо же общались перед важными играми", - цитирует Моуринью Mirror.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Марта 2017 в 23:45

Фига се, а причем тут Маур? Если у кого просить разрешение, так это у владельцов клуба или ген.Директора! Тож мне - пуп земли...

21 Марта 2017 в 22:16

Добрейшей души человек:)

21 Марта 2017 в 13:06

Респект Мауру!

21 Марта 2017 в 11:57

Маур "Великодушный" )))))

21 Марта 2017 в 11:39

А вот если еще Маур выделит САФу парочку бутс для воспитания футболистов...

21 Марта 2017 в 11:59

Увы, сейчас не то время. Если с Бексом всё "получилось", то с нынешними будет тяжело - обвинят по полной программе (расизм/отсутствие толерантности и тд) и еще от боли корчиться будут по полчаса (и это не только в МЮ)

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем