Невилл: "Я бы полностью поддержал идею запрета на увольнения тренеров по ходу сезона"

Бывший главный тренер "Валенсии" Гари Невилл выступил с инициативой запрета тренерских отставок по ходу сезона. Бывший капитан "МЮ" поднял этот вопрос после ухода с поста наставника "Мидлсбро" Айтора Каранки.

- Я бы полностью поддержал идею запрета на увольнения тренеров по ходу сезона. Для футбола это было бы полезно с профессиональной точки зрения, но не уверен, что владельцы клубов будут в восторге. Зато игрокам придется ладить с тренерами до конца сезона, - приводит слова Невилла Sky Sports.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Марта 2017 в 09:34

Как всегда, есть минусы и плюсы. Минусы уже ниже высказали. Плюсы: Главное - игроки перестанут сливать тренера, понимая, что его всё равно не сменят, а в результате слива можно вылететь классом ниже. Те же Лестер с Челси. И второе - тренер может довести до конца свою концепцию игры, особенно если он первый сезон, и кто знает, может команда заиграет к концу сезона и встретит следующий уже во всеоружии.

20 Марта 2017 в 22:49

Не согласен ;) Иногда смена тренера очень люто меняет команду. Пример Лестера и Интера этого сезона какбэ нам намекают ;)

20 Марта 2017 в 22:44

и в чем плюс то

кто его знает, останься нэвилл до конца сезона в валенсии, авось мыши и в сегунде этот сезон бы начинали

20 Марта 2017 в 22:48

В прошлом году, не уволь Моу, мы бы могли увидеть Челси в Чемпионшипе, так люто его сливали ;)))

20 Марта 2017 в 22:51

ну челси то навряд ли, а вот лестер с раньери в этом сезоне вылетел бы 100%

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем