Прогноз на матч "Тоттенхэм" - "Саутгемптон"

В рамках двадцать девятого тура английской Премьер-лиги "Тоттенхэм" примет "Саутгемптон". Лондонская команда некоторое время проведёт без Гарри Кейна, получившего травму правой лодыжки второй раз за сезон. Справятся ли "шпоры" без своего лидера в матче против крепкого коллектива Клода Пюэля?

Тоттенхэм – Саутгемптон

Стадион: "Уайт Харт Лэйн" (Лондон). Начало матча: 17-15.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +18=6-11. Разница мячей: 60-38.

Главный судья: Андре Марринер.

Первый круг: 4:1.

МКомандаИВНПРМО
2"Тоттенхэм"27168352:2056
10"Саутгемптон"26961132:3433

Коэффициенты: П1 – 1.7, Х – 4.0, П2 – 5.4, ТБ 2,5 – 1.95, ТМ 2,5 – 1.95

Насколько сильно "Тоттенхэм" зависим от Кейна? Да, Гарри забил почти треть голов "шпор" в Премьер-лиге, но ведь осенью он уже травмировал правую лодыжку и пропустил семь недель. Тем не менее, команда Маурисио Почеттино продолжает идти в верхней части таблицы. Кстати говоря, из десяти матчей без Кейна в сентябре-ноябре "Тоттенхэм" выиграл только четыре, причём четыре первых. На этот раз команда планирует выступить успешнее, тем более что календарь благоволит "шпорам". "Саутгемптон" – самый сильный противник из тех, что ждут коллектив Почеттино в Премьер-лиге до конца апреля.

О готовности "Саутгемптона" на сегодняшний день рассуждать сложно. После поражения от "Манчестер Юнайтед" в финале Кубка лиги команда Клода Пюэля обыграла на выезде "Уотфорд" со счётом 4:3. Случилось это ещё в начале марта. После этого "святые" не играли, ведь их матч против "МЮ" в Премьер-лиге был отменён из-за участия команды Жозе Моуринью в четвертьфинале Кубка Англии. Как бы там ни было, а "Сотон" соскучился по футболу и желает дать бой "Тоттенхэму".

В первом круге "Саутгемптон" довольно неожиданно проиграл дома "Тоттенхэму" со счётом 1:4. Неожиданно по той причине, что матчи "святых" против "шпор" зачастую получаются боевыми. У команды Маурисио Почеттино будет отсутствовать главный снайпер, поэтому у "Сотона" есть все шансы побороться в северном Лондоне за очки. Мы не рискуем рассуждать об исходе поединка, но считаем, что игра будет закрытой, и всё может решить один результативный удар. Наша ставка - "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.95.

Алекс Маккарти, Чарли Остин, Мэтт Таргет, Виргил ван Дейк и Жереми Пье – в лазарете у "Саутгемптона" всё те же ребята. У "Тоттенхэма" совершенно точно не сыграют Гарри Кейн, Эрик Ламела и Дэнни Роуз. Кайл Уокер и Виктор Ваньяма имеют незначительные повреждения и будут оцениваться перед игрой. А вот Муса Дембеле вернулся в общую группу и готов помочь своей команде.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Алекс Маккарти"Саутгемптон"Травма
Чарли Остин"Саутгемптон"Травма
Мэтт Таргет"Саутгемптон"Травма
Виргил ван Дейк"Саутгемптон"Травма
Жереми Пье"Саутгемптон"Травма
Гарри Кейн"Тоттенхэм"Травма
Эрик Ламела"Тоттенхэм"Травма
Дэнни Роуз"Тоттенхэм"Травма
Кайл Уокер"Тоттенхэм"Участие в матче под вопросом
Виктор Ваньяма"Тоттенхэм"Участие в матче под вопросом
 
Алексей Антоненко
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,