Прогноз на матч "Мидлсбро" - "Манчестер Юнайтед"

Воскресную часть двадцать девятого тура английской Премьер-лиги откроют "Мидлсбро" и "Манчестер Юнайтед". Айтор Каранка на неделе оставил должность главного тренера "боро", ведь команда очень давно не побеждает и скатилась к зоне вылета. Повлечёт ли за собой смена рулевого хорошие результаты?

Мидлсбро – Манчестер Юнайтед

Стадион: "Риверсайд" (Мидлсбро). Начало матча: 15-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +5=7-17. Разница мячей: 31-50.

Главный судья: Джонатан Мосс.

Первый круг: 1:2.

МКомандаИВНПРМО
7"Манчестер Юнайтед"261310339:2249
19"Мидлсбро"274101319:3022

Коэффициенты: П1 – 5.8, Х – 3.8, П2 – 1.7, ТБ 2,5 – 2.21, ТМ 2,5 – 1.75

Руководителей "Мидлсбро" вдохновил пример "Лестера". Три яркие победы "лис" подряд случились аккурат после перестановки на тренерском мостике. "Так может в этом весь секрет?" – подумали в "боро". На неделе клуб расстался с Айтором Каранкой, проработавшим на этой должности три с лишним сезона. Изначально в прессе говорили, что испанский специалист уйдёт в отставку в случае поражения от "Манчестер Юнайтед", но всё произошло раньше. Каранка попрощался с "Мидлсбро", а готовить команду к воскресному приёму "красных дьяволов" будет Стив Эгнью. Станет ли он новым Крэйгом Шекспиром в Премьер-лиге?

Если пролистать ленту новостей "Евро-Футбол.ру" по тегу "Жозе Моуринью", то трудно найти цитаты тренера "Манчестер Юнайтед", где был он не жаловался на жизнь. То календарь его не устраивает, то повсюду враги мерещатся. Из-за этих самых врагов "красные дьяволы" могут проиграть в воскресенье. Это сказал Моуринью после ответного матча с "Ростовом" в Лиге Европы. Манкунианцы добыли путёвку в следующий этап еврокубка, где сразятся с "Андерлехтом", но как-то не слишком убедительно команда сыграла против российского клуба. Возможно, сказывается усталость – всё-таки "МЮ" в последнее время проводит очень много игр. Сейчас команде Моуринью важно набрать три очка и уйти на международный перерыв в хорошем настроении.

"Манчестер Юнайтед" забивал в каждом из последних 14 матчей чемпионата против "Мидлсбро". Для "красных дьяволов" на данный момент это самая затяжная результативная серия в противостояниях с одной командой. Стоит сказать, что манкунианцы выиграли 4 из последних шести поединков на "Риверсайде". Мы склонны полагать, что и в воскресенье команду Жозе Моуринью ждёт успех. Наша ставка - "Победа "Манчестер Юнайтед" с коэффициентом 1.7. Кстати, следующая виктория станет для "дьяволов" 600-й в рамках Премьер-лиги. Манкунианцы станут первыми, кому покорилась эта отметка.

Джордж Фрэнд, Рюди Жестед и Бернардо Эспиноса – сразу три футболиста под вопросом у "Мидлсбро". Калум Чамберс и Даниэль Айяла вернутся в строй уже после международной паузы. У "Манчестер Юнайтед" дисквалифицированы Златан Ибрагимович и Андер Эррера. Антони Марсьяль, Бастиан Швайнштайгер и Уэйн Руни под вопросом, как и Дэйли Блинд, получивший в матче с "Ростовом" повреждение головы.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Джордж Фрэнд"Мидлсбро"Участие в матче под вопросом
Рюди Жестед"Мидлсбро"Участие в матче под вопросом
Бернардо Эспиноса"Мидлсбро"Участие в матче под вопросом
Калум Чамберс"Мидлсбро"Травма
Даниэль Айяла"Мидлсбро"Травма
Златан Ибрагимович"Манчестер Юнайтед"Дисквалификация
Андер Эррера"Манчестер Юнайтед"Дисквалификация
Бастиан Швайнштайгер"Манчестер Юнайтед"Участие в матче под вопросом
Антони Марсьяль"Манчестер Юнайтед"Участие в матче под вопросом
Уэйн Руни"Манчестер Юнайтед"Участие в матче под вопросом
Дэйли Блинд"Манчестер Юнайтед"Участие в матче под вопросом
 
Алексей Антоненко
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,