"Лестер" продолжает побеждать: 29-й тур Премьер-лиги

Завершились ещё четыре матча двадцать девятого тура английской Премьер-лиги.

"Лестер" добыл очередную победу, одолев на выезде "Вест Хэм". "Эвертон" разгромил "Халл Сити", а "Кристал Пэлас" взял верх над "Уотфордом". "Сандерленд" и "Бёрнли" поделили очки, не забив друг другу.


 

"Лестер" после увольнения Клаудио Раньери только побеждает. В двадцать девятом туре Премьер-лиги "лисы" на выезде оказались сильнее "Вест Хэма". Подопечные Крэйга Шекспира провели три гола - отличились Марез, Хут и Варди. А составе лондонской команды по голу забили Лансини и Айю. Итоговый счёт - 2:3. "Лестер" отдалился от зоны вылета на расстояние в шесть очков.

 


 

"Эвертон" разгромил "Халл Сити". Молодой Калверт-Льюин открыл счёт в дебюте, и "ириски" вели минимально, пока с поля не был удалён Хаддлстоун. После этого мерсисайдцы провели ещё три гола - Валенсия удвоил преимущество своей команды, а Лукаку оформил дубль. Бельгийский форвард закрепился в лидерах бомбардирской гонки с 21-м точным ударом.

 


 

"Кристал Пэлас" отдалился от зоны вылета. Это стало возможным благодаря победе над "Уотфордом" в двадцать девятом туре. Матч получился сложным для "орлов", и единственный гол они провели в средине второго тайма - Трой Дини поразил свои ворота.

 


 

Похоже, "Сандерленд" на этот раз не сумеет спастись от вылета. Даже в матче против "Бёрнли", традиционно слабо выступающим на выезде, команда Дэвида Мойеса меньше владела мячом. Голов же зрители на "Стэдиум оф Лайт" так и не дождались - 0:0. "Чёрные коты" занимают последнее место в турнирной таблице.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем